Гидрофилка для супер-экономных: Elizavecca, Milky-Wear, Natural 90 % Oilve

топ 100 блогов herbomania29.11.2021 Гидрофилка для супер-экономных: Elizavecca, Milky-Wear, Natural 90 % Oilve

СКИДКА 20% на ВСЁ код BF2021

Исследования кожи жителей мегаполисов показали, что на ней оседают и въедаются микрочастицы смол и стирающихся автомобильных шин, копоти и смога (на этом месте должен быть ужасающийся смайлик). Гидрофильное средство полностью удаляет эти синтетические жироподобные вещества. Именно поэтому гидрофилка нужна всем горожанкам, и даже тем, кто не пользуется ВВ-косметикой.

Elizavecca, Milky-Wear, натуральное очищающее масло, на 90% из оливкового масла, 300 мл (10,14 жидк. унции)

Гидрофильные средства нужны всем городским жителям, и я отношусь к их числу. Пользовалась этой гидрофилкой всю зиму, весну, лето, осень, и выхожу с ней ещё на одну зиму. Хорошее впечатление о ней сложилось с первого дня и не изменилась до самой последней капли.

Замечательное гидрофильное масло красивого золотого цвета с приятным травяным запахом в удобном флаконе с помпой.

В основе гидрофильной смеси – органическая жировая оливковая база с натуральными питательными маслами высокой проницающей способностью: авокадо, макадамии, жожоба, арганы и подсолнечника.

Смесь обогащена эфиркой чайного дерева для антибактериального и противовоспалительного эффекта, и это очень разумное дополнение, которое, во-первых, работает против прыщей, а во-вторых, является естественной защитой самого масла для его долгой сохранности.

Гидрофильное масло необходимо для очищения кожи от средств, которые не смываются обычными водорастворимыми умывалками. Сюда же относятся ВВ-кремы, базовые праймеры, маскирующие тональники и декоративная косметика для глаз и губ.

Всё очень просто: наношу небольшое количество масла на сухую кожу и размываю эмульгирующую под пальцами смесь небольшим количеством воды. Водостойкий макияж смывает с первых секунд. После очищения и демакияжа можно спокойно пользоваться обычной умывалкой без опасений, что на коже остались какие-то компоненты прошлых средств.

Milky-Wear не только очищает кожу, но и восстанавливает её гидролипидную мантию, смягчает и увлажняет лицо, защищает и восстанавливает эпидермис, делает кожу более молодой, гладкой и упругой, насыщая её натуральными питательными веществами.

Вещь нужная, оформление зачётное, качество на высоте, потребительские свойства без нареканий, как, впрочем, у большинства продуктов бренда Elizavecca.
Кроме того, Гидрофилка от Элизавекки очень выгодна по цене, т.к. её объём целых 300 мл. Не иначе, как масло для жадин или супер-экономных девочек.
Если вы пользуетесь органической косметикой, то смотрите в сторону цветочного масла с пробиотиками Whamisa.

Масло масляное, много и разное ЗДЕСЬ

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересная подача. Хм... Наверно стоило бы при рождении человеку давать вместе со свидетельством о рождении также адрес электронной почты, парочку тысяч шариков, ip-адрес, и персональный блог. Что бы вы еще давали каждому человеку сразу при ...
Друзья, догадайтесь что обозначают эти даты: 04 января 2011 01 июня 2011 15 июня 2011 01 июля 2011 25 ноября 2011 10 декабря 2011? Мало кто знает, что в 2011 году земляне станут свидетелями шести затмений -- четырех солнечных и двух лунных. Скажу больше, сегодня ...
Игги Поп ...
В Ивано-Франковске установлен рекорд по самому массовому трембитанию. На территории дворца польских шляхтичей Потоцких одновременно заиграли 146 карпатских трембит и рогов. «Всего было вместе 146 карпатских трембит и рогов. Рекорд Украины установлен», — сказала регистратор национального ...
Фотография Вознесенского проспекта. Предположительно начало ХХ века. фото из интернета. То же место. Вознесенский проспект. Май 2017 года. В апреле 1738 года улице присвоено название Вознесенская Проспективая улица, по церкви Вознесения Господня снесённой в 1936 году. Так же ...