рейтинг блогов

Гейропейцы подло копают подкоп под основную скрепу - НЕФТЬ!

топ 100 блогов pora_valit23.05.2015 Новость гнущая скрепы: http://www.3dnews.ru/914507

Компания Audi совместно с партнёрами отрапортовала о получении первой порции синтетического бензина, процесс выработки которого не предполагает применение нефти!

Топливо будущего названо e-benzin. Первым этапом его производства является получение изобутена из возобновляемого сырья — биомассы. Затем выработанное газообразное вещество преобразуется в жидкий 100-процентный изооктан — e-benzin.
Гейропейцы подло копают подкоп под основную скрепу - НЕФТЬ!
Отмечается, что новое синтетическое топливо обладает октановым числом RON 100. Оно не содержит серу и бензол, что обеспечивает высокую чистоту продуктов горения. Кроме того, топливо подходит для использования в двигателях с высокой степенью сжатия, что означает повышение эффективности.
В настоящее время пробные партии e-benzin вырабатываются на заводе Global Bioenergies, партнёра Audi. Расширение производства намечено на 2016 год. В ближайшее время Audi планирует организовать всестороннее тестирование топлива в лабораторных условиях на экспериментальных двигателях.
Гейропейцы подло копают подкоп под основную скрепу - НЕФТЬ!
В перспективе, как ожидается, технология получения e-benzin будет усовершенствована с целью полного исключения биомассы из производственного цикла. Для выработки синтетического бензина потребуются только вода, водород, двуокись углерода и солнечный свет.
Отметим, что Audi экспериментирует и с другими видами синтетического топлива. Так, недавно мы рассказывали о получении дизеля e-diesel.

Печалит не сколько этот конкретный проект, сколько постоянные попытки гейропейцев и пендосов отказаться от православного источника энергии и перейти на содомитское электричество или вообще сатанинский искусственно созданный бензин. Проклятые атеисты, гнут скрепы, подрывают устои, как же Тимченко, как же Ротенберги? Они вообще о них не думают что-ли?
Гейропейцы подло копают подкоп под основную скрепу - НЕФТЬ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Культовая американская мелодрама "Грязные танцы" вышла на большие экраны еще в 1987 году и до сих пор держится на высоких ступеньках рейтингов самых лучших фильмов. Видео: Лучшие танцы из фильма с участи ...
Эта история произошла на днях в Северо-восточном округе Москвы. В квартире дома №18 по Алтуфьевскому шоссе нашли труп 39-летней Екатерины В., которая проживала в доме вместе с мужем. На ее теле не осталось живого места - она умерла от побоев. Как вскоре выяснили полицейские, Екатерину до ...
...
Сегодня четверг, 28 мая. Пишите гео, пожалуйста. Все, что касается нашей карантинной жизни: от технических до бытовых вопросов, и от физических до психологических, обсуждаем в этом посте. Спасибо всем, кто не пишет и не комментирует отдельные посты. Все равно придется удалить. ...
Я об этом опросе уже писал, и вот еще некоторые подробности о снижении поддержки лидерства России, но теперь уже конкретно в странах бывшего СССР.  Гений геополитики привел к Россию к тому, что ее имидж ухудшился во всех без исключения опрошенных странах бывшего СССР. ...