рейтинг блогов

Гейропа начинается со школьной скамьи

топ 100 блогов top-alternativa12.05.2016 Оригинал взят у Гейропа начинается со школьной скамьи tani_savo в Гейропа начинается со школьной скамьи

Вот вам смешно читать и язвить про Гейропу, а мне совсем не смешно.
Почему? Я тут живу и периодически работаю.
Последнее периодически было месяц назад в чешской гимназии.
И вот какие у нас были ученики:

1. Мальчики- геи. Да, они гордятся этим. Они обсуждают это прямо на уроке. Они шутят по этому поводу. Им по 16-19 лет.
Меня не предупредили, что они геи... Весь урок я пыталась понять, почему все шутки на эту тему. Старалась игнорировать. Да, меня не учили, как работать с сексуальными меньшинствами в школьной среде..
После урока мой учитель прокомментировал ситуацию просто и легко:"Да, этот мальчик гей, а тот - его партнер. Они занимаются сексом."
Ну без базара, как говорится, занимайтесь.
Но тем не менее я сказала учителю, что будь эти пацаны в России, то два удара в нос после занятий- и мальчики сразу начали бы любить девочек. Или хотя бы не кричали о своей ориентации во всеуслышание.

2. Не только мальчики предаются сладострастию прямо на уроке. У нас там была и одна традиционная парочка. Как ни подойду, держатся за ручки и гладят друг друга. Как-то неловко мне прямо становилось.. Интим нарушаю тут своим уроком.
По поводу них даже собрание родительское проводили. Потому что во время перемен лобызания наших голубков почти дошли до зачатия голубят.

3. И самая тема: сожительствующие ученицы- лесбиянки. Одной 19, а другой 16. Та, которой 16- из трудной семьи... Потому подруга о ней заботится. Квартиру свою предложила.

И все учителя толеранты и милы. Живите, дорогие дети! Живите и сожительствуйте! Сожительствуйте и плодитесь в меру своей ориентации!
Только на годовых тестах крестики в нужные окошечки поставьте.

Гейропа начинается со школьной скамьи

А так, если вы вдруг все ещё в розовых очках по поводу отношений современных школьников, то лучше оставайтесь в этих самых очках: ученики после уроков собирались и собираются  лишь для того, чтобы поиграть в чахматы за кружкой горячего цельного молока. И почитать вслух поэзию.

Этот пост я обещала для Гейропа начинается со школьной скамьи lucia_karamel




Вступайте в наше сообщество! У нас тексты от лучших из незаслуженно непризнанных=)
Лампа, печенько и полная свобода

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут говорят, что фото якобы из Сочи с жёлтой водой из крана вообще-то сделано в Якутске в 2012-м году. Я никогда не бывал ни в Сочи, ни в Якутске, но почему-то склоняюсь к мысли, что CNN - лживые сволочи. Та же история и с дверной ручкой, и, полагаю, с большей частью остальных недоделок. ...
Отчего в мифах получение огня связано со физическими страданиями героя, доставившего огонь людям? Прометей прикован к скале, Один лишился глаза, Христа распяли. В староанглийском слово Ад означает погребальный костер. Что же такое огонь? В ...
Надо показать, а то ведь отцветут! Мой садик сейчас весь в тюльпанах. А начиналось так Дорожку я выложила до конца уже этой весной. Камни с побережья залива, залив не солёный, думаю, что всё обойдётся. Сухие кусты перезимовавших хризантем обрезала, два кустика вереска ...
Я привыкла готовить еду с большим количеством жиров и сахара. А тут посадили на ...
#Жизньболь . Села собирать видео из зимней поездки в Грузию. И ведь помню, что собиралась снимать. И даже помню, что была конкретная концепция. А оказалось, что на фоне неработающей третьей очереди и страха подниматься пристегнутой к ратраку так ничего и не сняла. В общем, слепила из ...