лИбИдиное

топ 100 блогов ponilola21.05.2014 В моей прошлой жизни все было просто, ясно и понятно:понравился дяденька или тетенька , собралась, стрелы заточила, томагафк отполировала, Рембой накрасилась, на охоту вышла.
Флажки красные, дичь наивная,думает, что свободная. На языке запах крови , сердце приятно ёкает. Предвкушает.А дальше игра старая,как мир.Поймала, помяла, употребила. Украл, выпил,в тюрьму. Романтика.
Ни стыда,ни чести ни лишних мыслей.
Дивное ушедшее время пустой и звонкой головы.Нижняя чакра рулит.

Нынешнее существование слишком сложное.
Зачем-то проснулся рудиментарный отросток типа совесть. Зудит,зараза, не дает спокойно предаваться греху.Я то думала сия опция у меня окончательно отвалилась, а нет...живет курилка, попискивает.Навевает тоскливые думы о том, что чужое брать нельзя, что свое узнает убьет обидится, что яжежмать. Что у меня при ходьбе иногда болит коленка и давление уже ни к черту,так залезу в порыве страсти на когонить незнакомого и помру от переизбытка чувств.То-то будет стыдно перед патологоанатомами.Мужу.


Вот зачем он пришел, а? Зачем он опять появился в моей устаканенной жизни, сволочь такая.
Дверца у него сломалась. Приехал поменять.
Господи... хоть бы у него вся мебель рухнула, тогда он бы предал меня анафеме всеми известными нехорошими словами, и больше никогда-никогда не попадался на глаза.
Он мне нравится. И этим бесит.Прям раздражает до чесотки.У него зеленые глаза и идеальный для моего либидо тембр.
Я почти забыла о нем.
Я чемпион по блокированию неудобных мыслей.
А на дворе май, зеленые листочки и солнце светит прямо в правый глаз.Будоражит. И хочется быть красиво-красивой, а не как обычно.
Намерилась сегодня купить себе розы, зашла в магазин пожалела денег,не нашла подходящей настроению расцветки.Через дорогу маячил секс-шоп парфюмерочный бутик.Думаю:"Зайду,средство моющее куплю. Для чистоты и свежести".
Вышла с провалом в памяти и полным пакетом косметики.Счастливая съэкономила, млин.
И пошла домой,вся такая в черной коже с ног до головы здравствуй-здравствуй садо-мазо, в одной руке дамская сумочка,мешочек с заветными баночками, в другой магазинская авоська с курицей и картошкой.
Каблуки такие по асфальту цок-цок, все 10 сантиметров.
Я же мама, а мамы они кормят детей, а не думают о чужих зеленоглазых дяденьках с идеальным задом тембром.

ПиСи:Обещала Наташке рассказ про прилюдный секс на пляже.Выйду на пенсию каникулы, напишу.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
via urgor Во время речи президента России Владимира Путина о новейшем ядерном оружии страны был использован компьютерный ролик одиннадцатилетней давности. Очень сложно обезоружить противников старым мультиком. Хотя не исключено, что они умрут от смеха. Но... вполне возможно, ...
Познавательный рассказ, даже не подозревал таких исторических фактов Нашел тут ...
'Электрон существует как паттерн, который мы выделяем из всего набора эмпирических данных, ассоциируемых с теоретическим объектом «электрон», чье «реальное определение» сейчас задается Стандартной моделью и сопутствующими концепциями квантовой механики. В ходе научной революции электрон ...
...
...