
Героиня на героине (с), колбаса на колбасе...

Колбасе полагалось готовиться из разнообразных полезных для здоровья продуктов и гордиться отсутствием мяса и подобных ему продуктов, отвергаемых теми, кто не желает есть никого.
Как обширная свиная котлета, изводившая в воображении Колю Калачова, каковой являлся супругом некоей Лизы, отправившейся с небезызвестным Воробьяниновым в ресторан-вертеп, колбаса-не-колбаса донимала меня каждый день, вставая пред внутренним взором.
Я так и видела ломтик нежно-розовой докторской, лежащий на ломтике колбасы-не-колбасы: картина многозначная, двусмысленная и аппетитная!
Так что я сдалась.
Я всё сварила, смешала, измельчила, разлила по чашкам. Оно слегка остыло и потом простояло ночь в холодильнике.
Гряло утро глумления.
Колбасо было извлечено из чашки, а его ломоть водружён-таки на докторскую (наоборот не судьба - колбаса-не-колбаса слишком мягкая получилась). Зато имеем правильный бутерброд, по-матроскински.
Дикий кулинар в моём лице не возражает, если когда-нибудь этот пост или инфа из него попадёт в какое-нибудь сообщество типа kitchen_nax, где над нами всеми будут глумиться.
Рецепт пока не просить, он может быть опубликован не раньше воскресенья.
Терпите, я ж знаю, что от такой вкусняшки фиг откажешься %)
|
</> |