рейтинг блогов

Герцогиня Сассекская обратилась к суду в защиту своих пятерых друзей

топ 100 блогов euro_royals09.07.2020 Герцогиня Сассекская обратилась к суду в защиту своих пятерых друзей

Герцогиня Сассекская обвинила Mail on Sunday в «грязной» попытке назвать пятерых друзей, которые дали анонимное интервью в ее защиту, заявив, что их психическое здоровье подвергается угрозе ради «кликбейтов».

Герцогиня утверждает, что газета хочет «сделать их имена достоянием общественности только ради кликбейтов и коммерческой выгоды», утверждая, что ее действия являются «грязными и создают угрозу их эмоциональному и психическому благополучию».

Называя каждого из друзей «частным лицом и молодой матерью», она обвинила издателя в том, что он пытается «создать цирк» из их «реальной жизни», добавив: Mail on Sunday играет в медиа-игру с реальной жизнью.

Герцогиня, чьи пять друзей поговорили с журналом People в прошлом году, продолжает утверждать, что ничего не знала об их сотрудничестве до публикации статьи.

Каждый из них теперь назван в конфиденциальных частях судебных документов, так как герцогиня подала в суд на Mail on Sunday за ​​публикацию частей ее рукописного письма отцу, которое было впервые упомянуто в интервью.

После того, как факт его существования был обнародован в журнале People, Томас Маркл предоставил письмо Mail on Sunday, в котором были опубликованы его отрывки.

Адвокаты герцогини сегодня обращаются в Верховный суд, чтобы заблокировать обнародование Associated Newspaper пяти имен анонимных друзей.

В письменном заявлении свидетеля, представленном в суд, герцогиня сказала: « Associated Newspaper, владелец газет Daily Mail и Mail on Sunday, угрожают опубликовать имена пяти женщин - пяти частных граждан, которые сделали самостоятельный выбор говорить анонимно с американским СМИ более года назад, чтобы защитить меня от издевательств британских бульварных СМИ.

Эти пять женщин не являются ответчиками, и я тоже.

Ответчиком является издатель Mail on Sunday. Именно этот издатель действовал незаконно и пытается избежать ответственности; создать цирк и отвлечь от сути дела - незаконной публикации Mail on Sunday моего личного письма.

Каждая из этих женщин является частным лицом, молодой матерью, и каждая имеет основное право на неприкосновенность частной жизни. И у Mail on Sunday, и у суда есть их имена в конфиденциальных материалах, но обнародование Mail on Sunday их в открытом доступе не по какой мной причине, кроме кликбейтов и коммерческой выгоды, является грязным и создает угрозу их эмоциональному и психическому благополучию.

Mail on Sunday играет в медиа-игры с реальными жизнями.

Я прошу суд подойти к этому правовому вопросу с должной деликатностью и не позволять издателю Mail on Sunday нарушать судебную практику и злоупотреблять судебным процессом, называя этих анонимных лиц - тайна, на которую эти газеты и сами полагаются, защищая свои собственные неназванные источники».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Московские велопарады за развитие велоинфраструктуры собирали десятки тысяч людей, несколько раз участники даже замыкали Садовое кольцо. Но главный эффект велопарадов раскрывался после самого проезда колонны: тысячи людей на велосипедах разъезжались по городу и заведениям, центр Москвы ...
Сегодня, 9 апреля, в первый день торгов Московской биржи после введения новых санкций США , обрушился российский фондовый рынок. Кроме того, заметно выросли курсы доллара и евро. Bloomberg называет это падение рекордным для России за последние два года. США объявили о введении новых ...
С 1 июля 2019 года в силу вступает множество законов и нововведений, которые коснутся разных сфер жизни россиян — от ипотеки и жилищного строительства до оснащения транспорта аппаратурой ГЛОНАСС      Полное затмение Солнца произойдет 2 июля, но... Читать далее... ...
Общее состояние Первое впечатление от родной школы: стало меньше детей, позднее на педагогическом собрании узнал, что сейчас учится около 700 детей, когда я учился - в 90-е годы, было 1200 учеников. При этом почти половину детей привозят из восьми окружающих поселок деревень (школа в ...
Успешно победил желание всё сделать попроще, дёрнул кореша и поехали гулять сложным маршрутом. Купили маринованную свинью, угли, взял надувную лодку, купил леску, тяжелые блёсны для морской рыбалки и поехали в вымерший посёлок Ретинское, что в 50 км от Мурманска. По дороге там тлен и ...