рейтинг блогов

Новый арест по делу Эпштейна.

топ 100 блогов euro_royals02.07.2020 Во вторник утром в Нью-Хэмпшире была арестована 58-летняя Гилейн Максвелл. Она была арестована по делу Джеффри Эпштейна полицией южного округа Нью-Йорка, которая все ещё продолжает расследование по делу Эпштейна, несмотря на смерть главного подозреваемого.

Гилейн и принц Эндрю:

Новый арест по делу Эпштейна.


Следствие подозревает, что в период между 1994 и 1997 годами именно Гилейн была начальным звеном цепочки по поставке несовершеннолетних девушек (начиная с 14) на вечеринки в особняк Эпштейна. Женщина легко втералась в доверие к девушкам, и те соглашались пойти или поехать с ней.
Арест прошел мирно, Гилейн уже обратилась к своим адвокатам. Пока ей вменяется соучастие в деле Эпштейна. Если все обвинения будут доказаны, Гилейн грозит 35 года тюрьмы. Однако, неоднократно до ареста женщина заявляла, что невиновна и была не в курсе сексуальных отношений с девушками, которых она звала на вечеринки.

Джеффри и Гилейн:

Новый арест по делу Эпштейна.

Одна из жертв по делу Эпштейна, Дженнифер Араоз заявила: "Годами я боялась Эпштейна и его окружения. Максвелл была центром этого сексуального траффика. Сейчас, когда его окружение распалось, я знаю, что теперь я не пострадаю."
Гилейн была арестована спустя почти год, как был арестован Джеффри Эпштейн.
Британская пресса задаётся вопросом, может ли арест Гилейн как-то изменить статус принца Эндрю в деле Эпштейна. Принц дружил с Гилейн, которая и ввела в их общий круг общения Джеффри Эпштейна. Герцог Йоркский даже принимал Гилейн в Букингемском дворце. Возможно, женщина участвовала в организации сеансов массажа для Эндрю. Так или иначе, но мы вскоре узнаем, какую позицию избрала Гилейн и будет ли она сотрудничать со следствием.

Знаменитая фотография герцога с девушкой, которая обвиняет его в сексуальном контакте, когда она была несовершеннолетней. На заднем фоне - Гилейн.

Новый арест по делу Эпштейна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Красавица и умница Алёна Попова пишет в Инстаграме : Полицейские на пляже в Ницце заставляют мусульманку снять буркини. Я против архаичных практик, но это не методы борьбы с ними. Мусульманских женщин с рождения загоняют в жесткие рамки и сурово наказывают за отступление от них. В ...
Центр оборонной реформы представил концепцию украинских сил специальных операций, которая стала результатом совместной работы украинских и западных военных экспертов. ССО — это армейский спецназ, подчиненный Министерству обороны, со статусом, аналогичным статусу Главного управления ...
Ребят, не сочтите за труд, черканите пару строк о себе , это информация лично для меня. А то в некоторых жж даже непонятно какого пола автор. Я потой теряюсь. Желательно написать как я могу к вам обращаться. Особенно это касается новых фрэндов. Даже ...
View Poll: блуждающий ...
Продолжение Ялта — воспоминания Армянский храм Рипсиме. Ялта. Крым. 28.04.2022. Церковь Святой Рипсиме в Ялте (арм. Յալթայի Սուրբ Հռիփսիմե հայկական եկեղեցի) — храм ...