Геополитика головного мозга

топ 100 блогов max_andriyahov29.05.2014 Прогрессирует, ага. Всё чаще ловлю на мысли нимагунеподелиться! гениальным и единственно верным ессно видением, заванговать стратегический прогноз развития ситуации и своей твердой как шанкр активной гражданской позицией, блядь.

Это при том, что топ даже трижды чищенный, уже не читаю совсем, а лента радует сдержанностью и отсутствием упоротых. Телека у меня нет (у меня и дома то сейчас нет, бггг), на работе нет ни одного долбоеба, который в курилке обсуждает новости... Вот как вся эта хуйня мне в мозг лезет?!

Нудаихуйсним. Не моё это, ничего-то я не знаю, как некий персонаж охуительной книжки.

Я вот чо хотел спросить - в стране хз сколько точно, но дофига людей, управлющих всякими там свечными заводиками. Собственники, топы, большие, маленькие - не суть. Ну миллионов пять навскидку наберётся, думаю. Т.е. люди ежедневно решающие, самостоятельные и наверное заинтересованные что б всё в стране было ровно, а может быть даже, не побоюсь этого слова, вообще заебись.

И в целом производящие нехилую долю этого самого валового продукта. И соответственно, ежедневно встречающие всякие пакости и мерзости в виде ебанутого на отличненько законодательства, нормативки, разрешающих, проверяющих, улучшающих и развивающих, гори они синим пламенем, инициатив правительства.

Возможно, даже настолько нахальные, что хотели бы что изменить.

Внимание вопрос! А кого ебёт мнение этих товарищей?

Какая партия или хоть один депутат в думе представляет интересы биза? Может и не удивительно что после введения упрощенки много лет назад, не появилось ни одного толкового закона? Все эти госпрограммы и реформы для поддержания и развития (тут всё в кавычках, лень ставить даже) иначе как творчеством упоротых идиотов я назвать не могу.

А хули было ожидать, если у нас премьер с опытом работы преподом римского блядь права? Очень актуальный профессиональный опыт, заебись что не балетмейстер.

Карикатуры типа яблока и спс для биза сделали в своё время чуть менее чем нихуя, если я ошибаюсь - напишите пожалуста. Гл.конструктор Газели сделал для биза больше чем все эти клоуны из вских опор и фондов изучения и поддержки вместе взятые.

Много ведь не надо, пусть будет партия 7-9% в этой самой думе. Один хрен остальные вообще ничо не поймут в предложенных реформах, у них там не то что с экономикой, с математикой большие проблемы, как мне кажется.

Ессно, популярность такой движухи будет в народе ниже плинтуса. Как так, пенсии не повышать а НДС отменить?! Олигархи вааще охуели! Бормочут что-то непонятное... Нет бы "взять - и поделить" а-ля шариков-стайл!

Но может стоит хотя бы попытаться?


Ну да, извиняюсь за много букв. Люди добрые, нучите долбоёба на планшете под кат убирать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последние по времени фотографии Владимира Путина вызывают определенные вопросы. Уж очень он стал неприглядно выглядеть. Морщины плюс характерная для Путина мимика делает его облик не таким привлекательным и харизматичным, как прежде. Я на это обратил внимание в первый раз после встречи с ...
Вроде был несколько раз в Мурманске зимой, но не догадался попробовать морской лед. А ведь люди говорят, что замерзшая морская вода пресная. Верить им или нет? На самом деле, лед из морской воды не является пресным, но уровень содержания соли в нем гораздо ниже, чем в жидкости, из ...
Дядя Миша на стриме сказал про Баланс 3.0. Видимо, в текущем балансе ВГ что-то не устраивает. В одном из диалогов опять же дядя Миша сказал, что для прояснения этого "что-то" придется целую лекцию читать. Ну понь-ятно, щито ентой лекции мы никогда не дождемся. однако понь-цепция Баланса 3. ...
Глава ЦИК Элла Памфилова проговорилась , почему в Конституцию напихали 100500 поправок. Чтобы у народонаселения не было возможности кочевряжится, а была одна единственная возможность – проголосовать оптом. Так и сказала Памфилова: «Вам не нравится винегрет, но вам нравятся борщ ...
И правды вам не скажет никто, хотя докопаться, если вы не очень брезгливы, можно. Скажем, час назад было объявлено о том, что Израиль и ХАМАС достигли договоренностей о перемирии, которое наступит в два часа ночи по местному времени. Это неправда – никаких договоренностей не было. ...