рейтинг блогов

Гениальное пособие как покупать недвижимость за копейки

топ 100 блогов nikitskij03.04.2013 Гениальное пособие как покупать недвижимость за копейки

Хотите за 160.000 рублей купить недвижимость на Рублевке стоимостью 50 миллионов долларов? Привожу пошаговую инструкцию.

Инструкция включает только один единственный пункт – надо быть кремлевским завхозом. Известный журналист Олег Лурье рассказал у себя в блоге , как руководитель Управления делами президента В.И. Кожин в 2009 году приобрел 7,72 гектара земли на Рублевке, стоившей не менее 50 миллионов долларов, за 162 110 рублей 79 копеек. То есть, в десять тысяч раз дешевле реальной стоимости.

Кроме того, эти земли были предназначены для федеральных нужд и, соответственно, продаже, вообще, не подлежали. Летом 2011 года Кожин подал в местную администрацию заявление об изменении категории земель. "И в итоге управляющий делами президента стал владельцем «земель поселений», предназначенных для дачного строительства".
Кстати, все было сделано по закону. По закону и только по закону, однако, осадок остается. Сомневаюсь, что простому смертному позволят на рублевке перевести федеральные земли в личное пользование. Вот такой законный способ, как сделать из 5.000 долларов 50 млн. долларов.

Остап Бендер отдыхает….

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:39

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я считаю бессмысленным спор - может ли икона быть в стиле аниме? Если в изображении виден Бог - это икона. ...
А хорошо бы в таком домике пожить... ...
Однажды Георгий узнал, что на фоне многих бурных событий незаметно прошло известие о смерти актрисы Виктории Островской. Той самой, сыгравшей рыжеволосую девицу низкой социальной ответственности, преградившую в опасном заграничье дорогу "руссо туристо, облико морале" Никулину и Миронову ...
Сатановский + напалм = труп Майкла Бома. Спасибо Армагедоныч, что ты у нас есть.
Как известно Ленин таки читал Клаузевица. Не найдя возможным опровергать его выводы он и марксизды нашли способ их выхолостить и извратить. Вот что писал Клаузевиц: Мы всесторонне рассмотрели расхождение, существующее между природой войны и другими интересами отдельного человека и ...