Гениальный экс-глава Renaut-Nissan-Mitsubishi сбежал из Японии в футляре из-под

топ 100 блогов rovego31.12.2019 Причем, сначала спасший Nissan от банкротства Карлос Гон сам явился с повинной и заявил, что расхищал деньги компании-конгломерата, а теперь вдруг сбежал из Японии в чехле для контрабаса.

Гениальный экс-глава Renaut-Nissan-Mitsubishi сбежал из Японии в футляре из-под

Дом, где находился под домашним арестом великий (не побоюсь этого слова) Гон, пришли сообщники под видом музыкантов, чтобы «поздравить» главу концерна с Новым Годом. Дом они покинули, неся Гона в одном из чехлов.

Так удалось обмануть сотрудников служб безопасности. Как Гона не смогли заметить в аэропорту, не уточняется. Но не заметили. Из Турции он уже летел на частном самолете.

Сейчас Гон находится на территории Ливана. И уже объявил СМИ, что сбежал из-под ареста, так как на самом деле не считал себя виновным и не видел возможности защитить себя в японском суде.

Японцы обязаны были его и так отпустить из-под стражи - бразилец сделал для их страны промышленную Революцию в автопроизводстве, они обязаны ему слишком многим, чтобы сажать.

По словам Гона, он не намерен «находиться в заложниках у фальсифицированной судебной системы Японии» и сможет свободно общаться со СМИ, покинув эту проклятую страну.

Спасибо всем, кто помогал Карлосу, он заслужил свободу. Хотя его адвокаты пребывают в полном шоке.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1761

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишут что якобы памятник в районе города Baotou, местного китайского Танкограда, однако мне кажется что фотошопЪ ...
Сегодня почитала длинный пост повивалки о некоторых родах, которые она принимала. Волосы дыбом от всех этих "видно, что она плохо готовилась" и "надо было успеть собороваться для получения благодати"... Там, конечно, местами были и вполне адекватные комментарии по типу "Такая маленькая, ка ...
В Госдуме назвали «катастрофой» ситуацию с пенсиями в России. Зампред Комитета по экономической политике Арефьев говорит, что пенсии россиян в 5-7 раз отстают от европейских. По данным Счетной палаты, после уплаты всех обязательных платежей у пенсионеров остается лишь 3000 ...
На церемонии «Грэмми» «пластинкой года» была признана «Flowers» Майли Сайрус – американской мега-звезды с хрипловатым голосом, безумной энергетикой, умением держаться на сцене и раскованными манерами. Майли ...
В прошлом году я бросил пить алкоголь. Совсем. И вот почему… (Нейронная сеть мозга. Фото: ИЗЫНТЫРНЭТА) Попадая в кровь, спирт растворяет жировые оболочки эритроцитов (красных кровяных телец), несущих клеткам связанный кислород. Это приводит к слипанию эритроцитов друг с другом и ...