рейтинг блогов

Генеральный прокурор Алексей Навальный

топ 100 блогов a_osipoff02.07.2012 Теги: Навальный Генеральный прокурор Алексей Навальный
Воровать заводами - это, конечно, уже ничего интересного, а это, между прочим, всего лишь первая часть сериала от Хэлла. Самое интересное - это реакция Леши: на протяжении двух часов он отчаянно банил всех не только за вопрос, но и за упоминание данной истории в Twitter, ЖЖ или его группе в контакте. Эдакая форма аутизма — все спрашивают про спиртзавод, а он про Гагарина вещает и банит, банит и еще раз банит.

Через пару часов он пришел в себя и скинул ссылку на Слон, где хомячкам объяснили, что на почте просто обсуждали долг 2007 года по предвыборной кампании... Не понятно, какая связь между выборами и спиртзаводом? Иди в бан проплаченный КГБшник!

Мне вот интересно, у Леши сейчас только один рычаг — кнопка "бан", и он ей уже, мягко говоря, злоупотребляет. Помнится, когда в 2008 году у Леши в руках оказался маленький, но надежный рычажок, аргумент в споре с безоружным оппонентом на дебатах — травматический пистолет, затягивать с его применением Алексей так же не стал:

Генеральный прокурор Алексей Навальный
Отмазал его тогда кстати, ни кто иной как фигурант этой же переписки Никита Белых.

К чему я все это? Помнится, еще год назад многие кричали — Навального в прокуроры Всея Руси! Интересно было бы посмотреть, сколько блоггеров отправились бы сегодня вязать варежки в Читу по ордеру от данного прокурора?

Оставить комментарий

Посты по теме:
Оригинал взят у mashina_s в Главный вывод из переписки Навальный-Белых: с Навальным не стоит иметь дела. Выводы Паркера Чужие письма, как известно, читать нельзя. …
Вот оно истииное лицо Навального и Белых. Умным людям было все очевидно с самого начала, даже удивительно как нашли десятки тысяч идиотов, которые ведь на полном …
Сегодня подаю на Навального заявление в Следственный комитет сразу по нескольким основаниям (спасибо, хакеру Хеллу за помощь в разоблачении «будущего …
Оригинал взят у viktorlevanov в Самое подробное расследование Навальный/Белых/Спиртзавод Предлагаю вам свое самое подробное расследование кражи "Уржумского …
В правительстве Кировской области заявляют, что дела, описанные в опубликованной в интернете переписке губернатора Никиты Белых и оппозиционера и известного блогера Алексея Навального, относятся к ...
Воровать заводами - это, конечно, уже ничего интересного, а это, между прочим, всего лишь первая часть сериала от Хэлла. Самое интересное - это реакция Леши: на …
Как белых и навальный воровали в Кировской области Всего лишь один (а сколько их еще было) сюжет из жизни двух воров и коррупционеров, которым я открываю обещанный…
Архив записей в блогах:
МОСКВА, 14 ноября. Госдума приняла в третьем чтении законопроект о так называемом налоговом маневре, передает корреспондент "Росбалта". Поправками в НК предлагается поэтапно за три года сократить вывозные таможенные пошлины на нефть и нефтепродукты с одновременным увеличением ставки НД ...
Пидорастство!!!Так значит,да?!Да и пох,мне пох!!!Даже нет,не так,мне смешно уже ...
Тут же я недавно Монино посетил, на Ил-18 посмотрел. На бетонных плитах просто красавец, стоит ну как новенький. Но пост об этом визите позже. Неделя выдалась просто бешеная, на фотки и пост времени нет, надо заставить себя отдохнуть :) А для развлечения вам картинка из кабины Ан-22. ...
Журналист и правозащитник Гилал Мамедов, известный как автор ролика «Давай, до свидания!», задержан в столице Азербайджана Баку, сообщает «Би-би-си» со ссылкой на правозащитную организацию «Институт мира и демократии». Мамедов исчез в пятницу ...
Хочу рассказать про свою библиотеку и понимаю, что никак не могу обойтись без ...
  • Alex_Yarosh : #спиртбаблонавальный Навальный человек из народа, ворует самое нужное - спиртзавод

  • oooSIDOooo : #Навальныйжуликивор #почтанавального Вот и всё стало ясно! Навальный главный пиздабол ,вор и коррупционер!!! На зону его!

  • K_Chugunkin : Наверняка навальный бабки с отжатого спиртзавода отмывал через роспил #спиртбаблонавальный

  • aktuba : Самое подробное расследование Навальный/Белых/Спиртзавод http://t.co/5Jfzfl3V

  • dvaegoista : Помощник поэта на stihi.ru не находит рифму к слову "Навальный" http://t.co/Redhk5O0

  • azbukywedy_ : Главный вывод из переписки Навальный-Белых: с Навальным не стоит иметь дела. Выводы Паркера http://t.co/YcomkSRm

  • Vootel : Белых & Навальный и оппозиция «с душком»

  • demoprof : Белых & Навальный и оппозиция «с душком»: Философ Сергей Роганов — о парадоксах российского правдолюбия http://t.co/BXMkfi5v

  • GSaprykin : Навальный предлагает все фоловить Яшина, говорит что "он мудр и добр", а по-моему, он мудак и бобр :)

  • abozhin : Если Навальный с Белых пилили по-чёрному, то какого чёрта СК ничего не делал, что в Кирове, что здесь?

  • MsFavourite : @navalny юйхууууу))))))))) навальный, я Вас обожаю и преклоняюсь-с. (про Иркутск не забудьте, а то мы вас настигнем и побьем)

  • ShEldaroff : RT @Zaycev_Victor: Если Навальный жулик и вор то почему он не в тюрьме?НашистыКакГоворитВашВождь"обращайтесь в суд" #РукиПрочьОтНавального http://t.co/vv0K0AMq

  • s_warka : RT @SashaStern: Это как с гениталиями в детском саду: Навальный почту показал, пусть теперь Путин почту покажет. #РукиПрочьОтНавального

  • VicPenza3 : @s_udaltsov вам нормальную идею Навальный подарил - ИНТЕРНЕТ наз-ся. нет блин. дедовские методы - лагеря и побеги! сливаете вы протест!

  • DX_LINE : Скоро Навальный, Удадьцов, Яшин и др . приедут в Красноярск в рамках автопробега ДМП, следите за анонсами !!!