20 апреля
bull_terier — 21.04.2017
Был очень хороший день, получил сообщения от всех кого ждал и все
новости благоприятные, не зря я про них думал доброе и хорошее.В голове мелькнула мысль, а сдюжу ли я работать на трёх работать? Да так чтобы все в разных городах, три разные фермы, в принципе если идеально, то да, смогу. Но идеальности нигде нет, так что в принципе можно, но так как я не пью, а стресса будет много, придётся писать сюда много ругани.
memnoga спасибо за ручки, ночью не спал,
встал и мелким почерком исписал лист, типа поговорил сам с собой.
Перечитал и понял, что пить мне нельзя, я и так в бреду, а если ещё
и добавить.Посмотрел фильм "Притяжение" (ну как скачал, так и посмотрел), на один разик, пытались во всём скопировать американскую фантастику, а она у них и так корявая, а тут подражение корявости.
Ну и по моей ферме, продаю участок земли в Питере, мне для начала всей этой движухи надо сначала стать мобильным. Потому как куплю я ранчо, а дальше? Там двигаться надо, стройматериалы, поголовье, корма, организовать это всё и так далее, а на деревне расстояния ого-го какие, а я без машины. Так что буду смотреть в сторону аутомобиля системы минивэн, либо Dodge caravan, либо Huinday Starex что-то такое. Ну а второй шаг к мечте - уж дачу покупать. Не хочу ни у кого арендовать, занимать, хотя сидение дома уже надоело до смерти.
А вообще на улице весна травка зеленеет и почки распускаются, хорошо же.
|
|
</> |
Вскрытие замка: 3500 или 45000₽? Реальная история
Побег из Гренландии
Шокирующее видео: "Отец года" спустил сына с 7-ого этажа на веревке...
Как гараж, зато с балконом
диалоговый вычислительный комплекс
Загадка 4055
Семьянин, 2025
Ловит за хвост товарища котик от catsloversclub
Я пропустила 14.01.2026 - это был День белоснежных птиц

