Где теперь всплывет "меченый атом"?

В продолжение темы Но у Патриарха Кирилла уже выработался некий стиль: чем гаже — тем лучше...
"Саратовские скушали митрополичьего министра информации иером. Никандра Пилишина. Если быть точнее, то интригами тихони-царедворца или Геббельса митрополии - Михаила Олеговича Орлова - выжит из епархии этот добрый увалень и бывший иподьякон патриарха Кирилла. А какая карьера светила, залюбуешься и позавидуешь.
Где теперь всплывет "меченый атом"? Погадаем на кофейной гуще, но архиерейство Никандру не светит, как говорят, из-за драки в гей-клубе "Три обезьяны". Но как знать, быть может это наоборот поможет. Времена суровые, все лучше при деле будет.
Что творится у владыки Игнатия в голове? Местные не дают ему продвигать своих мальчиков-зайчиков, которые кстати проявили себя абсолютно никудышными слабаками супротив местного духовенства.


Новая азбука Православия - общее дитя Депутатова и Орлова.
https://youtu.be/qIlbQRAEyDA
P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на [email protected]
Поддержать дедулькин ЖЖ – проект "Альтернативная версия (без глянца и гламура) новейшей истории отечьего Православия" –
карта Сбербанка 5336 6903 6558 4608
|
</> |