рейтинг блогов

Где купить приличный пол ?

топ 100 блогов pertinax — 02.12.2020 — Разное

Где купить приличный пол ?

Недавно срочно понадобилась инженерная доска. Нужна была именно 3-х слойная, поскольку само помещение, куда она требовалось, было довольно холодным, а хотелось тепла. Кроме того, в будущем возможно появиться и теплый пол на водяной основе, а эти доски вроде как неплохо используются при таком виде.

Именно инженерная нужна была по нескольким причинам:

  • Прочность. Такие доски очень прочные, что лично для меня очень важно.
  • Долговечность.  Вытекает из первой причины. Опять-же, важно для меня. Хотелось положить на всю жизнь, или по крайне мере на очень долгий срок. 
  • Внешний вид. Отдает каким-то дорогим деревом, хотя, по факту ничего премиального в ней нет. Не буду врать, в основном остановил свой выбор именно из-за этой причины.
  • Толщина. Я решил взять на 1 сантиметр, так как при такой толщине не требуется дополнительно страдать с выравниванием полов. 
  • Цена. Материал не очень дорогой, ничего премиального в нем нет, но тем не менее плюсов множество, тот же вид.

Вот 5 причин, по которым я выбрал себе инженерную доску. Кстати, всем советую тоже присмотреться именно к этому виду напольного покрытия, как по мне, очень выгодно и относительно недорого.

Были и более мелкие плюсы, но они уже не играли важной роли, были чем-то вроде бонуса. Речь идет об экологичности доски, возможности шлифовки несколько раз и так далее.

Моей проблемой было то, что я не знал, какую именно мне нужно доску. Какой цвет мне более подходил, например. 

Казалось бы, нет проблем, приходи в магазин и смотри, выбирай, но не тут то было. Я обошел несколько магазинов, во всех практически не было выбора. А мне хотелось посмотреть множество вариантов. 

В результате поисков решил остановиться на магазине "Анфлорс". Покупал тут.

Сразу зацепил выбор. Колоссальное количество брендов и сумасшедшее количество разных вариантов. Пока сидел на сайте и выбирал, потерял ход времени. Кому как, а лично мне нравится, когда вариантов куча, есть из чего выбрать. 

Хочется отметить и сам сайт. Очень удобно сделан, вся информация всегда на видном месте, нет проблем с использованием.

По итогу выбрал себе канадский Nature из Клена. Позвонил по номеру на сайте, сказал сколько нужно, заказал. Сделали быстро, доставили также. Проблем нет. 

Сам пол уже лежит и радует глаза. Ни разу не разочарован в выборе, смотрится очень приятно, даже дорого, хотя много средств я на него не потратил.

В общем, всем доволен, всем рекомендую магазин. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Красивые девушки в купальниках, веселые пляжники, яркий и радостный День Нептуна — все это вы увидите на фото, сделанных фотографом из легендарного иллюстрированного журнала LIFE в 1967 году. Билл Эппридж был американским фотографом, который прибыл в СССР в командировку от журнала LIFE. ...
Расскажу, пожалуй, ещё кое-что, связанное с жизнью сибирской деревни. По многолетней традиции, перед вручением дипломов о высшем медицинском образовании, проводится встреча выпускников с руководителями различных лечебных заведений. Приезжают  из районов, рассказывают, соблазняют, ...
Пришёл домой с прогулки звонком по телефону: - Открой дверь, пожалуйтста! Открыла. Рыдаит. - Что случилось? - Я ключиии потеряаааал!!! И взахлёбе рассказывает, как последний час на трёх площадках всем районом искали ключи. Раздевается, вдруг вместе одновременно видим его ключи в прихожей ...
Здравствуйте,нужен совет!в апреле дочке год,нужен демисезонный комбез (или комплект). Хочу купить с прицелом на осень,но тут вопрос:сейчас она не активная понятное дело,преимущественно в коляске будет сидеть,даже если пойдет.а осенью всяко захочет потоптаться ножками,может падать и тд. ...
. Первый раз в жизни получил подарок к 8 марта. Теперь не знаю, радоваться этому или огорчаться. А подарок такой: документально-фантастический фильм "Женский Президент". Не жэншчына-Президент, а женский Президент, понимаете? Женский Президент в мужском обличьи.. Мужик...Мужлан.. ...