Где ж взять риэлторов ч/ф?

топ 100 блогов ru_childfree26.08.2010 Несколько дней занимаюсь выбором девичей светёлочки, маленькой уютной квартирки для себя любимой.
35 квадратиков мне одной вполне хватит, и сумма которой я располагаю рассчитана только на это или меньшее количество метров.

Только ленивый риэлтор не поубеждал меня в необходимости брать побольше и подвухкомнатнее! Ведь мне ж ещё рожать!!!!

Помимо риэлторов, при просмотре очередной хорошей квартиры в не очень удачном районе, папа выдал: "Ты так смотри! Тебе ж ещё рожать там!!!"

Вот тут я чуть не отвалилась. Ну даже, ну предположим, что я подумаю о детях, но, я что совсем больная, чтобы рожать в 35 квадратных метра в однушке???? Так ещё и получается, что в такой гипотетической ситуации, я буду рожать от какого-то оболтуса, которого я приведу к себе на всё готовенькое, а у него даже не будет 200-300 тысяч, чтобы расширить жил площадь хотя бы на комнату! ПОЧЕМУ я должна хотеть родить от такого человека в мелкой комнатушке?

аргументы: Потому, что детиэтожесчастье? Такова моя женская доля? Потому что если я не рожу в таких условиях, то навсегда останусь одна? Потому что хороших мужиков почти нет, а рожать то всё равно от кого-то надо?

обожежемои, неужто меня так низко ценит собственный отец? 

и эти зыбучие риэлторы, которым тоже каждый раз мне нужно напомнить, что квартиру я эту покупаю не для кайфа и счастья своего на своей территории, а чтобы там плодиться и множится... ))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У каклов очень важная новость про "весьмирснами" H&M скоро в украинi! офіційно оголошено про план заходу H&M наступного року в україну, європа стає все ближче дружочкі https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=971691.0 Кто не в курсе, это такая сеть магазинов не очень дорогих ...
Моя любимая тема - уличное искусство. Последний раз в Лондоне я был весной, и вот прошло несколько месяцев, а знакомые улицы не узнать. Почти на каждой стене появились новые работы, просто потрясающе. Причем это работы не школоты с балончиками. Лондон может похвастаться тем, что на его сте ...
Страна баобабов и пологих песчаных пляжей, Сенегал является самой крайней точкой Африки на западе. Север и большую часть его территории занимает саванна, а на юге растут густые тропические леса. На побережье климат ровный и мягкий. В течение года температура воздуха колеблется ...
Дженнифер Гарнер в понедельник на улицах Брентвуда. ...
Kак-то с друзьями придумывали кличку собаке, остановились на варианте "Писька".После команд "Писька стоять!", "Писька лежать!" - катались по полу..Люди добрые, помогите коллективным умом! Вчера с девками собрались вроде как на базар за рыбкой ...