гастроль

топ 100 блогов laragull01.10.2017 я, граждане, сегодня обрыдала остеопата еще до того как она оказалась не виновата.
выдала аспи-гастроль по полной, хорошо доктор оказался добрый и не такое видавший.
дело было так: я прихожу подвергнуться сеансу впервые в жизни, уже кошу лиловым глазом в сторону кушетки, а мне говорят присаживайтесь, на что жалуетесь, где болит.

и тут я начинаю рыдать.
"меня ортопед к вам направил, я думала вы знаете, и всё согласовано думала, а оказывается надо рассказывать, а я не знаю что именно и с какого места"
и салфетки в сумке куда провалились, как назло.
добрая доктор за время моего внезапного горя, успела открыть в компе дело, прочитала назначения, дала мне салфетку, и увлекла к кушетке.

оказывается у нее с ресепшн стояла метка что у меня первичный прием, а не направление от другого врача этой же клиники, поэтому она начала с "на что жалуетесь" а не с чтения анамнеза.

плохо быть аспи - никогда не знаешь где тебя рванет,
но хорошо иметь дело с хорошим врачом - она даже не сказала сакраментального "успокойтесь" - она сама безошибочно и быстро сделала то, что меня успокоило: поняла в чем дело и вырулила нас обеих на ровную дорогу.

(это в той же клинике, где давеча я наблюдала геронтологический парад пациентов - кстати, вечером там в фойе другая картина: хорошенькие женщины приходят к косметологу, крепкие дяденьки к андрологу, а я как неопределившаяся хожу то утром, то вечером, то лошадью)

остеопатическая магия - это нечто, конечно.
лежишь себе, на тебя руки кладут, под тебя руки кладут, тут руку повертят твою, там ногу подержат, а ты лежишь и стараешься не думать что происходит какая-то ерунда.

потом тебе говорят что после сеанса в течении 72 часов могут быть странные ощущения, не пугайтесь, и не берите нагрузок.
ты киваешь, киваешь, а сама думаешь ну какие там ощущения могут быть, это ж даже не массаж.

а через два часа у тебя начинает в теле происходить параллельная жизнь - кости припоминают тебе всякое, какие-то места делаются очень горячими, что-то где-то разливается по мышцам, и хочется сбежать к остеопату и сказать удочерите меня, я буду учиться на пятерки и всегда за собой убирать постель.

невероятно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение рассказа про поездку в Ловиису. В Ловиисе группа осмотрела городской собор. Городской собор или «Придорожная церковь», с стиле неоготики, построен в 1865 г. по проекту Георга Теодора фон Шевитца. Собор довольно вместительный. Внутри без особых излишеств, строгий и светлый. ...
Сегодня заходил к Егору в интернат. В группе десяток детей, столкновение с тремя из них, регулярно выносит мне мозг. Я стараюсь сделать по быстрому все дела и уйти к старшим, чтобы не маячить у мелких в игровой. Большую часть группы забирают ...
кофта, обувь- Tommy Hilfiger джинсы- Mango очки- H&M серьги- Annie's corner ...
Периодически в различных СМИ и здесь, в МаксПарке появляются материалы о том или ином успешном испытании новой ракеты или военного корабля, того или иного современного и высокоэффективного оружия, запущенного в серию на российских предприятиях. Безусловно, новая баллистическая ракета, но ...
Постепенно приближающиеся новогодние праздники организаторы всевозможных мероприятий встречают во всеоружии. При этом некоторые пытаются совместить старые традиции и новые веяния. Местами получается, гм, своеобразно. Вот это вполне реальное объявление, как-то даже чересчур смело ...