_-_-_-_

топ 100 блогов laragull29.09.2017 вчера гуляли в Пушкине по парку - там много безлюдных мест, а дорогоймуж бесценен уже тем, что молчалив - это тихое счастье просто брести и думать большими кусками вне слов.

вдруг в этом блаженстве бытия - внесловесного даже внутри башки - я засекаю себя на слове "весна".
отматываю назад чтобы выяснить о чем же это я думала и оказывается это очень короткая мысль: скоро весна.

меж тем, под ногами сентябрь.
- а как же зима, - спрашиваю я себя (молча, разумеется).
и понимаю, что зиму я не слышу, а слышу только что скоро весна, и всё.

иду при этом по траве в сухих дубовых листьях, под ногами мягко и комковато - то что надо для суставов.
и тут понимаю, что у меня совсем иначе болят ноги, чем болели с февраля.
что это больше не угрюмая тяжелая боль, а какая-то щенячья, когда прищемил в детстве палец, но его вытащили и боль, достигнув пика пошла на спад, и этот спад уведет ее в ноль, в ноль.

и этот нелепый выверт подсознания про "скоро весна" - это предчувствие свободы от боли.

чтобы не зареветь среди деревьев, поспешно вспоминаю что доктор мне объяснял про аппарат, которым меня пользовал, чтобы не болело - что в нем работает сила звука, и какая-то линза еще, которая звуковую волну собирает в мощный импульс.
и вдруг останавливаюсь, вспомнив фразу "Господи, скажи только слово - и выздоровеет слуга мой".
слово - это звук, звук - это сила, правильный звук - точное воздействие - дальше я словами уже думать не могла а думала опять большими кусками эээ мыслительной материи, скажем так.

молюсь я редко - трудно объяснить почему, скорее всего потому, что и так всего много есть неосвоенного, чтобы просить о чем-то еще - сильно во мне подозрение, что всё нужное уже есть, просто я несколько не так повернута в пространстве.
а просить чтобы правильно повернули - тоже бессмысленно, потому что это должен быть естественный процесс, ты должен сам дозреть до нового объема усвоения реальности.
но вот о том, чтобы не болело - пару раз помолилась, хотя глупо конечно о таком просить, потому что причина должна быть проявлена и скорректировано всё, а я идиот - мне лишь бы не больно было.
но именно после того как я поплакала "Господи как же я устала что больно, ну что ж мне ничто не помогает", я наткнулась на инфу об импульсно-волновой терапии.
и вот подвергаюсь сейчас: по разу на каждое бедро сделали, еще по четыре на каждое надо.

"скоро весна", в общем)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему ты грустишь? Не грусти, я прошу, не грусти, Мы ведь вместе с тобой, ну а всё остальное пройдёт. Ты же знаешь, родной, нам рядом по жизни идти, Будет всё хорошо и любовь никогда не умрёт. Почему ты грустишь и в ...
арсник вывесила фотку ЯБЛОКИ В НАШЕМ САДУ 2013 ГОД ...
Удивительно, но цены на одежку в целом не изменились. Что стоило 40-50, то стоит столько же и сейчас, что было под 200, под 200 и осталось. На фоне ракетами взлетевших цен на стройматериалы и растения какой-то удивительный оазис стабильности. Одевайтесь, девушки, будьте красивыми, потому ...
В белорусских пабликах, что имени Величия Святого Лукашенко, в тренде охренительная мысль, как снова Моцный Лидер, он же Домовитый Гапспадар, опять развёл на ништяки лошару Путина. Это когда он в Питер прилетал, по вызову. Хотя, по сути, Лукашенко получил, в сухом остатке, тех же ...
Вот решили поизучарть некий материал, потому как вроде что-то должно быть, или просто появилась в наличии “заготовка”, чего бы её не того. Обнаружился некий эффект, который надо б опубликовать. Но правдоту-то ведь не напишешь, о том, что исходили из возможностей (приборы, материалы и ...