рейтинг блогов

Гагарин не летал... Придётся признать этот факт

топ 100 блогов photo_vlad25.05.2021

ввиду вновь открывшихся обстоятельств.

Почему Гагарин не летал?

Гагарин не летал... Придётся признать этот факт

Почему же Гагарин не летал и какие обстоятельства указывают на этот факт.

Обстоятельства эти следующего рода. Известно, что способность к полёту придаёт определённая, так сказать, конструкция организма. В частности: наличие крыльев, специфической мускулатуры, приводящей крылья в движение, развитый киль в области грудной клетки для прикрепления мощных мышц большого объёма и наличие маховых перьев. Впрочем, у рукокрылых млекопитающих оперения вовсе нет, им его заменяет кожистая перепонка, идущая от верхних конечностей вдоль всего тела. 

Известно, что Юрий Алексеевич Гагарин не имел перьев, крыльев и вообще внешне выглядел как самый обыкновенный среднестатистический гражданин СССР. Правда, с выдающейся улыбкой. Но на ней одной далеко не улетишь.

В связи с этим обстоятельством — физиологической неспособностью Гагарина к самостоятельному полёту, решением Партии и правительства СССР было решено запустить Юрия Алексеевича в полёт с помощью мощной ракеты. Так он, совершенно не умея летать, стал космонавтом, которого ракета провезла вокруг Земли по её орбите.

Гагарин не летал... Придётся признать этот факт

Вот такие дела. А всё потому, что сам Гагарин не летал. Ведь он же человек, а не какой-нибудь воробушек.

photo_vlad


Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну со строго научной позиции: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!  

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В уже далёком 1967 году группа советских студентов (или как они себя сами обозначили, "участники второго областного слета комсомольцев и молодежи — победителей похода по местам революционной, боевой и трудовой славы советского народа" ) написали письмо-послание в 2017 год, обращённое ...
Предновогоднее фото Спасского собора (Андроников ...
Скарлетт Йоханссон в пятницу на улицах Венеции. ...
Вспомнились как-то причитания наших недругов и как бы патриотов о том, что после СВО РФ никто не будет уважать. Мол, опозорились по полной программе, за 3 дня не смогли взять Киев и вообще, армия оказалась совсем не такой сильной, как казалась. Забавно, но сейчас этих голосов ...
По существу, сегодняшняя речь Путина на Валдае сводится к единственному сигналу Западу, а точнее США. Путин намекнул депутатам Думы на то, чтобы они отозвали ратификацию соглашения о моратории на ядерные испытания. Что это значит? А это значит вот что: 1. Россия готова поднимать ...