Фуфайка скрепная. Одна штука

топ 100 блогов potsreotizm_new14.05.2017 Оригинал взят у Фуфайка скрепная. Одна штука a_s_k_e_t в Портрет среднестатистического кацапа из камментов
Фуфайка скрепная. Одна штука Он давно не смотрит телевизор. Более того - его у него никогда нет и вообще не было, он с трудом может вспомнить, что это такое.Фуфайка скрепная. Одна штука Прям непонятно, зачем Останкино работает вхолостую, если его никто не смотрит, жалко их.

Кто такие Соловьев и Киселев он узнал от украинцев.

У него отличный бизнес, а на работу (или на постройку сарая к своему особняку на Рублевке) он нанимает украинских гастарбайтеров за копейки, потому что они дешевле узбеков. Хотя они всё воруют. Но при этом они матом кроют Украину и говорят, что готовы жить в россии, хоть говном их поливай.

Он регулярно пользуется услугами проституток на Тверской и точно знает, что они все из Украины.

Отдыхает он минимум раз пять в год не ближе Тайланда и русских везде так любят, что "сосут прямо у трапа".

Если он, вдруг, нанятый рабочий, то как минимум гендиректор, а его зарплата превышает ВВП Украины. И растет в два раза за год.

Он считает российскую еду самой лучшей, но служанка, сука, каждый раз покупает финскую молочку и турецкие помидоры. А что, он может себе позволить, чо.

За последние три года он стал жить только лучше.

Он отлично знает, что происходит в Украине, но сильно удивляется, до отрицания, новостям из своей страны.

Все, что построил СССР - это российское. Всё, где СССР облажался - это украинцы, грузины и так далее.

Он ненавидит "Гейропу", но отдыхать любит там, а иногда в ней и живет.

Геев он тоже ненавидит, но тема впопкутыка и "пососать" вылазит из него в первом же комментарии.

Он интернационалист, антифашист, но ненавидит "хачей" и "жидов". А еще он готов с пеной у рта доказывать, что украинской нации и языка не существует, хотя не понимает половины слов на этом языке. И всё это удивительным образом не мешает ему в другой раз написать, что украинцев надо всех перевешать, включая стариков и детей.

В Украине на Майдане произошел незаконный переворот, а вот в Москве штурм Останкино и стрельба из танков по парламенту - это нормально.

Направить армию на Донбасс, где вооруженные иностранные граждане под флагами другой страны захватывают государственные здания - это геноцид и фашизм, а тупо артиллерией сравнять с землей Грозный, уничтожив сотни тысяч собственных мирных граждан - это нормально.

А чеченцев в Москве нет. Вообще. А если есть - то всех боятся и ведут себя смирно. Он их не боится, нет. точно. Никогда.

Россиян в Украине нет, но бандеровцы уничтожают их с особой жестокостью, суки.

А если и есть, то это месть за Яценюка и Сашу Белого, которые воевали в Ичкерии против регулярных войск рф. На одной стороне с Героем России Кадыровым, кстати, но он это удивительным образом не замечает.

Убийство Бузины в Киеве - геноцид, а убийство Немцова в Москве - жизненная справедливость.

Он уверен, что крымчане стали жить лучше после "референдума".

Он любит написать "Пачиму пишишь ни на мове, а на руском?", но уходит в аут после встречного вопроса, почему он таким образом притесняет русскоязычное население в Украине.

А вот российская полиция - самая справедливая, и взяток не берет. Никогда.

Ах, да. Новинка. Еще он не любит путина и никогда не любил. Но считает его самым лучшим и правильным Президентом.

И в конце концов он искренне не понимает, почему его в украинских блогах сразу посылают нахуй.
Ведь мышебратья!


Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот бы раз и навсегда - Кутузов, субординация, Аустерлиц Я понимаю, что никакими постами и апелляциями к таблице умножения не перекроешь привычный сюжет общественного сознания с двухсотлетним стажем. Вот точно так же, как применительно к Александру II практически никогда не ставится воп ...
В этот  день, 25 марта 1985 года, 30 лет назад, на экраны СССР вышел т/ф "Гостья и будущего", который без сомнения стал культовым для целого поколения. Стоит ли говорить, что в целом позитивная сказка подстегнула невиданную волну энтузиазма, увидевшую свет совсем не вовремя - в годы " ...
ПРОСИДЕВ дома до полудня и поняв, что прохладней не будет (с утра было плюс тридцать), обрядился в велосипедное, взгромоздился на савраса и покатил в сторону озера (Онтарио)... Доехав до Дандас (Dundas St. E = East), решил завернуть в ПАТ (PAT = Pan Asia Trade), корейский супермаркет. ...
Ездил тут несколько раз в поликлинику на Скатертном, а там на одном из этажей работал телевизор, а в нем показывали российское кено в виде сереала. Кажется, это был "Глухарь". Я в сортах российских сереалов не разбираюсь, но там было вот это все: менты, нементы, никто не умеет играть, ...
ВДРУГ чуть ли не на ровном месте революция случилась. Царизм сам и его спецслужбы эту революцию и готовили. :) Так же создавали и условия для петроградских революционных беспорядков. Спецпропагандисты и специсторики потом насочиняли легенд о Феврале. Например, об отречении ...