Фрязино, март 2017

топ 100 блогов dennism24.03.2017 Март в этом году больше похож на апрель - если в начале месяца на улице ещё лежал снег, то к концу месяца от него, почти что, ничего не осталось. Ну, на фотографиях, разве что:

Фрязино, март 2017

Тылы домов на Лесной улице, выходящие на практически несуществующую уже улицу Клубную засадили ёлочками. И, даже,высадили из них целую аллею:

Фрязино, март 2017

Слева за забором - территория бывшей в/ч, которая, вроде, и ликвидирована, и, с другой стороны, до сих пор находится в подвешенном состоянии. А бывшие казармы и склады сами по себе разваливаются:

Фрязино, март 2017

Вот соглашусь! ;)

Фрязино, март 2017

На заднем плане - опять же в/ч, а вот эти гаражи, стоящие в конце "корейской" части улицы Нахимова, фрязинская Администрация сурово обещала снести ещё в прошлом году:

Фрязино, март 2017

Улица Пионерская. Слева новое, справа старое:

Фрязино, март 2017

Упирается Пионерская в бывший УПЦ, превращённый в торговые ряды. Как просветил Фрязино, март 2017 glukogenerator, "Бристоль" - это такая нижегородская алкосеть, конкуренты челябинскому "Красному и Белому". Но пока не работает:

Фрязино, март 2017

Параллельную Пионерской Комсомольскую улицу планируют превратить в полноценную пешеходную - да всё, как-то, никак:

Фрязино, март 2017

Если же идти прямо по Комсомольской, то можно выйти на площадь Победы. Где демонтируют давно набивший оскомину местным жителям шатёр передвижной ярмарки:

Фрязино, март 2017

От площади же Победы спуск с станции Фрязино-пассажирская. В связи с ремонтом платформы турникетный павильон закрыт (и, говорят, сами турникеты увезли):

Фрязино, март 2017

Посадка в электрички - с временной деревянной платформы, проход на которую свободный:

Фрязино, март 2017

Фрязино, март 2017

Где-то в конце основной платформы копошатся работяги:

Фрязино, март 2017

Стройки нынче кругом. К детской поликлинике пристраивают нечто, обозначенное, как "Бытовой центр":

Фрязино, март 2017

В конце улицы Горького строят физкультурно-оздоровительный центр. Вместо бывшей тут школьной спортплощадки, мда:

Фрязино, март 2017

Я тут, по недалёкости своей, заикнулся в городском паблике Вконтакте, что негоже, как-то, городить на месте общедоступной спортплощадки ФОК, который явно не будет бесплатным. Так меня школота, в том числе, и подросшая, всячески атаковала, обвинив в недалёкости, и, даже, эгоизме (О_о). Типа, хочешь на халяву физкультурой заниматься - иди на стадион. Ну-ну. Ну, хоть старые дубы при строительстве постарались не вырубить:

Фрязино, март 2017

Пока что на месте ФОКа котлован, и кучи грязи вокруг. А, судя по паспорту строительства, сдан он должен быть уже через три месяца (самая нижняя строчка на плакате):

Фрязино, март 2017

Что-то как-то сомнительно. И грязь вокруг, конечно...

Фрязино, март 2017

Вместо Сбербанка - единственного на весь наш район - нынче вот это:

Фрязино, март 2017

Никак не буду комментировать, а то тоже набегут. Хорошо хоть, в один из местных магазинов банкомат поставили... Зато у нас есть жёлтые НефАЗы, Фрязино, март 2017 vedmed1969, зацени ;):

Фрязино, март 2017

И ещё один, белый двухдверный. Но это не городской рейсовый, а чей-то служебный:

Фрязино, март 2017

Снег к концу месяца разве что вот в таких зарослях остался:

Фрязино, март 2017

А это фонарный столб. Все - без исключения - городские фонарные столбы представляют собой такое печальное зрелище:

Фрязино, март 2017

И всем городским властям и коммунальщикам - пофигу. Вот на этом и закончим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Однажды в студёную зимнюю пору захотелось Ризер - Шнуцеру куриного супчику. Раздобыв вожделенную тушку Ризер положил её на приступок с тем чтобы та оттаяла перед поступлением в волшебный горшочек.      Когда же по мнению Шнуцера настал момент ...
Вот вы тут ржёте ужасаетесь, а меж тем, моё геодезическое недообразование говорит о том, что в ближайшие дни Иркутск может очень нехило тряхнуть. Профессура, чтобы, согласно заветам партии, не сеять панику молчит, а сама потихоньку линяет в леса. ...
Фразой, которая позволит всем инакомыслящим (не так как я мыслящим) уйти отсюда с чистой совестью.Сегодня это будет такая фраза, пожалуй:ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГОСУДАРСТВО ИЗРАИЛЬ! ...и да расточатся врази ...
Уже у телевизора. Сегодня так. ...
Клякса-натура тонкая гибкая и разнообразная. Создать кляксу можно большим количеством способов. много букв и фото. Классическая круглая. Капля капает с кисти расположенной вертикально над бумагой. Если слегка тряхнуть при этом рукой в ...