Френдование. Капча
dolboeb — 22.07.2011
Тут многие в комментариях жалуются на капчу.Никому не могу запретить жаловаться, но с тех пор, как я её ввёл, избавился от необходимости вычищать по несколько сотен комментариев от спамботов ежесуточно. Сэкономил довольно много часов своего личного времени, которого и так не много осталось. Поэтому вариант с отменой капчи в этом ЖЖ не рассматривается. По крайней мере, до тех пор, покуда в РФ не существует закона, предусматривающего уголовную ответственность за спам.
При этом я (по стопам Навального) договорился с администрацией сервиса о том, чтобы мне сняли лимит на количество френдов. То есть имею полную техническую возможность добавить во френды любого осмысленного комментатора, не оглядываясь больше на квоту в 2000. И исправно добавляю, примерно по 100 человек в день, отменяя для них капчу.
Единственное ограничение, о котором тут хочется предупредить: добавляю только тех, кто на этот журнал подписан. Потому что подписчиков на сегодняшний день 32681 человек, и у них естественное преимущество перед случайно сюда зашедшими. Хотите, чтобы Вас тут зафрендили — начните с малого, зафрендите сами этот журнал. Чтобы претендовать на френдование с моей стороны в одностороннем порядке, нужно быть
|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Кривая которая не вывезет 2 2025
Льдинки на засохшем тростнике, подсвеченные лучами заходящего солнца
Очень тупая Каллас лицо ЕС...
Убьёт ли мессенджер МАХ китайская «Молния»? Или это хитрый план?
Праздник к нам приходит
Густой "молочный" тонер с PDRN Medicube PDRN Pink Niacinamide Milky Toner
Дайвинг на севере Приморья. Бухта Рудная.
Сотни книг написаны про воспитание детей. Часто они противоречат друг другу. 
