Фрегат "Маршал Шапошников" применил спецсредства против американский подлодки
chervonec_001 — 12.02.2022
Минобороны РФ сообщило, что 12 февраля в районе курильского острова
Уруп в территориальных водах РФ обнаружена подлодка США типа
"Вирджиния"
Экипажу подводной лодки было передано сообщение всплыть, но требование российской стороны было проигнорировано. В соответствии с руководящими документами по защите госграницы РФ в подводной среде экипажем фрегата ТОФ "Маршал Шапошников" были применены соответствующие средства.
Американская подлодка «использовала самоходный имитатор для раздвоения цели на средствах радиолокационного и акустического контроля и с максимальной скоростью покинула территориальные воды Российской Федерации».
Исходя из истории многолетней практики подобных «сражений», если не применяются глубинные бомбы, самым эффективным способом в аналогичных случаях является гидроакустический удар. Представьте, что вы сидите в железной бочке, по которой молотят кувалдой.
|
|
</> |
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
Осетрина,боряские щи,зразы,сбитень.
Дмитрий Анатольевич Белюкин, советский и российский живописец
# 28 КРОЛИК В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ С ВЕШЕНКАМИ
Марина ЦВЕТАЕВА "НОЧЬ"
Проповедь птицам (не волком единым)
уличные котики
Музейная кража
Вечернее. Сижу, газеты почитываю.

