Фраза, по которой можно вычислить согласную на секс девушку.

топ 100 блогов bespridanitsa12.08.2017 Девушки обычно готовы на секс, но тщательно это скрывают.

Чтобы вычислить сгорающую от похоти скромницу, мужчины идут на всевозможные тонкие и грубые хитрости, из-за которых даже могут, пардон, оказаться в тюрьме.

Особенно опасно для спепмотоксикозного юноши действует эта знаменитая фразочка:

Говорю я про традиционную ситуацию, когда молодой человек позвал девицу в гости смотреть кино/изучать коллекцию ножей/работать над проектом, а потом она заяву на него накатала за изнасилование. Или просто общаться перестала, обвинив в неадекватности.

- Как же так! -возмущаются молодые люди. - Прямым же текстом все сказал, она сама понимать должна! Чего шла-то тогда.

Забывают, что если сказано прямым текстом, ничего дополнительно и самостоятельно понимать не надо.

Вот что-то мне кажется, что девушка, с который уже давно тянется платонический роман, уже и влюбленность, и поцелуи, и всякие прогулки-свидания пройдены, спрашивать, зачем ее зовут в гости, вряд ли станет.

Да и та, которую только увидел, а тут их обоих беешеная страсть охватила, ломая табуретки, тоже выяснять план программы не будет. Ей бы, простите, трусы стащить побыстрее.

А вот этот вот сценарий:

- Ко мне!

- Ну...а зачем?

- Ну... кино смотреть.

- Ну...ты уверен?

- Ну...

Это, знаете ли, случается, когда ни резкой страсти нет, ни отношения и близость ни проклевываются. Вообще мужик какой-то случайный. Что ему надо - неясно. Муть одна. Может, реально колллекцию показать хочет.

Он и сам знает, что муть. Прекрасно понимает, что баба левая. Надеется с ней тупо под шумок переспать, пока никто поприличнее не подвернулся. Так, для галочки в своем квадратном мозгу.

Сказать такое, согласитесь, вслух, возможным не представляется. Баба уйдет.

Вот он, как может, так и выкручивается.

Мол, стыдно просто свои желания через рот внятным текстом озвучить, она сама догадаться должна.

Запомните: когда стыдно, тогда не делают. А если стыдно, но все равно делают, просто не говорят заранее, то это развод и кидалово.

Впрочем, мальчики, любители "кино", и сами это знают.

Что поделать. Даже убогие хотят зачем-то спариваться.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Источник Ведь действительно, США - ужасное место. Страна разврата и порока, кровавых долларов, легальной наркоты и мужеложников. Именно США по достоинству заслуживает называться ...
В родном городе, довольно трудно фотографировать - взгляд замылен. Все знакомо до боли. Все до радости близко. В прямом и переносном смысле - площадь острова Котлин всего 16 кв. км, а города Кронштадта в 6 раз меньше. Население около 50 тыс. человек.  Многих я знаю. Конечно, ...
На Украине пока еще не полноценная война в психологическом смысле со "свой-чужой". На войне снайперов, корректировщиков и т.п. "штат" в плен тупо не берут. А этой укро-дуре здорово повезло, вероятно, оставят жить (только напрасно, она явно упоротая, а значит, снова полезет убивать русск ...
Самим европейцам — если речь идёт о старой Европе, во всяком случае — война с Россией не нужна ни в каком виде, ни в холодном, ни тем более в горячем. Европейские политики довольно трезво оценивают свои шансы и не видят смысла ввязываться в опасные игры с Россией, с ядерной державой, об ...
За все годы существования этого журнала в первый раз.Оставила только тех, в ком я ...