Москвич, который нашел поразительную работу аж за 80 тысяч рублей.

топ 100 блогов bespridanitsa05.08.2017 Если бы мне кто-то рассказал такое, ни за что бы не поверила. В стране все-таки кризис, пардон. Нефть стоит меньше, чем кулек семечек.

Тем менее, имела возможность наблюдать ситуацию своими глазами.

Есть у нас менеджер по рекламе Андрей. Андрей получает ни много ни мало аж целых 80 тысяч рублей.

Хотите знать, что он делает за эти деньги? Я вам отвечу: ничего.

В то время, как предки Андрея пахали в поле, собственноручно собирали гектары урожая или возделывали целину ради куска хлеба, Андрей плюет в потолок весь божий день и зарабатывает себе даже на хурму.

Чем занят Андрей ежедневно с 9.00 до 18.00, пять дней в неделю, остается загадкой.

Судите сами.

Текст за Андрея печатает компьютер, считает циферки за Андрея калькулятор или всемогущий Excel, распечатывает уже готовые документы за Андрея принтер. Звонит за Андрея телефон. Даже кофе за Андрея делает кофемашина, а воду подогревает за Андрея кулер.

Умные программы, придуманные головастыми дядями из Амерички, подбирают для документов Андрея красивый шрифт и правильное расстояние между абзацами, а также создают живописные картинки, которые потом украшают рекламу Андрея.

Электронная почта Андрея отправляет и принимает его письма.

В современном мире Андрей, благодаря технике, полностью освобожден от какой бы то ни было работы в офисе. В крайнем случае, вся его работа занимает в день минут 15 (основные временные затраты приходятся на кофе).

Почему Андрей постоянно ноет, рассказывает, как устал, сидит часами в нашем офисе и требует зарплату, остается неясным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коллекция необычных и  смешные презервативов могут поднять настроение и ..... ...
Древний Египет — дело, конечно, темное. Но не потому, что нам не достает научных знаний. Тьма египетская владеет умами людей по той же причине, по которой они игнорируют данные доказательной медицины, продолжая верить в сглаз, волшебные свойства ...
к этому . «Пропади она пропадом, эта уродская власть. Я не хочу ни её, ни ею навороченных "реформ", я хочу милые моему сердцу «Застойные» Времена, когда при любых засухах и пожарищах помидоры стоили 10 копеек за килограмм при зарплате 100 рублей и ...
.Самарский областной суд в пятницу смягчил наказание беременной многодетной матери из Тольятти Юлии Кругловой, осужденной на 3 года лишения свободы за мошенничество. Суд постановил отсрочить исполнение приговора до достижения ее младшей ...
...