Нищеброд, который разводит пачками глупых женщин.

топ 100 блогов bespridanitsa08.08.2017 Хотя мужчины, живущие за счет женщин, с той или иной частотой распределения встречаются везде, но все же такой уникальный способ сесть на шею законной супруге существует только у нас. Ни одна феминистка, да и вообще просто среднестатистическая дама Запада не додумалась бы согласиться на подобное:

Распинался тут у меня в двух последних темах один особо ушлый гражданин. Начал он с того, что баба должна сама зарабатывать, а мужчине следует просто красивым быть и никакой финансовой нагрузки за свою даму сердца не нести.

Это понятно. Ок, принимается.

Вот, казалось бы. Раз уж отстаиваешь идею равенства - так будь ей верен! Фартук завяжи и топай картошку к приходы работающей супруги чистить.

Так ведь нет! Мечты о статусном патриархальном господине в обществе зависимой от него содержанки не дают покоя нашему герою.

Обычная проблема нашего общества. Как заиметь содержанку, если ты не хочешь никого содержать и удавишься за рубль?

Очень просто!

Надо всего лишь дождаться... декрета!

И там баба, оказывается, переходит автоматически на ..."содержание". Так наш герой и говорит: "Содержать буду в декрете".

То есть вот не стандартная крепкая семья, где доход мужа считается общим и контролируется обоими, в то время как женщина с опять таки общим ребенком сидит. И не партнерство двух независимых людей с честной оплатой даме 50% стоимости услуг суррогатной матери и круглосуточной няньки (50% - так как ребенок и ее тоже, да. Был бы чужой - было бы 100%).

Нет. Тут, неожиданно, к пашущей сутками без сна после родов бабе врывается красивый мир шелков, шейхов, Бентлей и элитных проституток в виде купленной для нее с барского плеча пачке элитных макарон с майонезом.

Все. Ловушка захлопнулась. Содержание состоялось.

По цене хомяка, хочу заметить.

А как приятно и гордо звучит! Да и на няньке автомобиль целый сэкономил!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После распада СССР наступил новый важный период в истории российской государственности. Современные историки условно делят это время на несколько хронологических этапов, в частности: 1991–1993 гг., 1993–2000 гг., 2000–2014 гг. В данной статье представлен третий этап – общественно-политичес ...
    Криптовалюта является разновидностью электронной валюты, которая базируется на методах криптографии. Работает она благодаря технологии блокчейн (blockchain),  а защита монет и транзакций происходит с помощью электронной подписи. В выпуске новых цифровых монет могут ...
После облав на таджиков Душанбе предложил Москве решить проблему приговоренных пилотов. Накануне президент Таджикистана Эмомали Рахмон, выслушав доклады глав силовых ведомств республики, взял дело пилотов под личный контроль. Этот ...
...проверь тягу! Не ...
Оригинал взят у piligrim04 в На линии разграничении задержали гражданина с фурнитурой военной символики РФ 15 июля на КПВВ «Станица Луганская» во время мероприятий проверки пограничники Луганского отряда совместно с работниками фискальной службы обнаружили у гражданина ...