Фотограф или кулинар?
alely — 17.02.2010

В начале месяца мыс мужем ездили к нему в школу на вечер встреч выпускников. Я, конечно же, взяла с собой фотоаппарат и по просьбам присутствующих снимала всех желающих) В конце вечера к нам подошла девочка и спросила мужа про родителей, они у него учителя. Пообщавшись с мужем, повернулась ко мне и спросила: а вы фотограф, да?
На следующий день были в гостях у одноклассницы, перекинула ей фотографии на компьютер. И на карте было несколько моих фуд фотографий. Все тут же заинтересовались мои ли это фотографии. А их взрослый сын спросил у меня: а вы повар, да?
Вобщем к чему это я все? Задавая себе вопрос кто я больше, фотограф или кулинар я отвечу что фотограф я наверное все-таки немного больше.
Потому что мне больше нравится готовить то блюдо которое, я знаю, мне еще предстоит фотографировать:)
А вы кто больше, фотограф или кулинар?

Выкуп битых авто после ДТП: что важно знать перед продажей 
