рейтинг блогов

ФОТО: Ужасы возрастного лица: как жить, как бороться?

топ 100 блогов ki_bella16.06.2017 На этой фотографии я – во всей красе своих тридцати восьми лет, со всеми незафотошопленными недостатками. Смертельный, можно сказать номер, если учесть, как ЖЖ реагирует на подобные снимки: убить “чересчур завышенное самомнение” тут всегда готовы, а чересчур завышенным полагают самомнение любое, которое чуть-чуть поднимается над плинтусом.

Ради скандала в каментах, пожалуй, могла бы сказать, что я – писаная красавица, но скандалить мне лень. Тем не менее, перекрестившись, заявляю, как самая настоящая самоубийца: для своих тридцати восьми умудрилась сохранить вполне симпатичную мордашку.

ФОТО: Ужасы возрастного лица: как жить, как бороться?
недавно было хуже(


У меня нет проблем с морщинами(они только под глазами), так как отношусь к тому типу женщин, которые с возрастом не смарщиваются (привет Астахову!), а обвисают. Щечки и подбородок начинают стремиться в район груди. Если говорить серьезно и выражаться научным языком, моя главная проблема – птоз. И на генетическом, похоже, уровне, и благодаря тому, что загвоздка с контролем веса постоянно присутствует.

Вместе со птозом последние годы начали проявляться носогубки…

ФОТО: Ужасы возрастного лица: как жить, как бороться?
специально нашла фотографию. сделанную практически в “день приговора” - на ней как раз и видны те самые брыльки, которые не дают жить спокойно(((



Моя косметолог категорично заявила: ставим нитки, и все тут. Но ниток я боюсь. Я вообще боюсь боли, поэтому предпочитаю перебиваться лимфодренажным массажем, альгинатными масками и, до сей поры, редкими налетами на аппаратную косметологию.

До сей - потому,как вот уже месяц в домашнем арсенале появился малыш, способный из отвисшей мордашки сделать ВОТ ТАКУЮ КРАСОТУ, как в ролике.


Трам там там - домашний прибор для RF-лифтинга Gezatone m1601.



ФОТО: Ужасы возрастного лица: как жить, как бороться?

приезжает он в такой красивой коробке)



Для тех, кто не знает, что такое RF лифтинг, объясню:

Метод основан на действии электромагнитных полей в диапазоне радиоволн с целью умеренного разогрева кожи. Термальный эффект активирует, усиливает синтез коллагена и эластических волокон кожи, что и является основой омолаживающего эффекта: улучшение эластичности, уменьшение длины и глубины морщин.


ФОТО: Ужасы возрастного лица: как жить, как бороться?

А так выглядит после распаковки. Небольшой, удобно умещается в руке.


Благодаря RF - воздействию личико должно вуаля – и подтянуться. Для страховки, чтобы уж наверняка, ему, кроме непосредственно самого радиоволнового нагрева, функций добавили от души.

В небольшом по размеру девайсе сочетаются режимы:

Lifting (RF-лифтинг+красный спектр излучения)

Exercise - (безоперационная подтяжка, повышение тонуса мышц, коррекция овала лица, уменьшение глубоких морщин и складок)

Lifting Up - (лифтинг и лимфодренаж)

Smoothing - (разглаживание кожи, снятие напряжения с мышц)
Использоваться он может не только для лица, но и для всего тела.


ФОТО: Ужасы возрастного лица: как жить, как бороться?

Режим, а также интенсивность, устанавливаются с помощью этих кнопок



Самыми востребованными у меня были режимы подтяжки и непосредственно, самого радиоволнового нагрева.

Прикольная штука, на самом деле, оказалась. У меня вот уже несколько лет валяется дома пару миостимуляторов производства дружественных китайцев. Честно скажу, по мощности с Жезатоном они рядом не стояли. Использовать его для лица на уровне выше второго - проблематично. А уровней там, не много не мало - 5. Пятый очень хорошо подходит для попы и живота, пардон за подробности.

ФОТО: Ужасы возрастного лица: как жить, как бороться?

так выглядят электроды непосредственно во время работы



Режим RF-лифтинга, по сравнению с миостимуляцией – сеанс спа и расслабон. Никаких неприятных ощущений, если не передержать аппарат на одном месте, не возникает. Тем не менее, непосредственно после процедуры чувствуешь, как откуда-то из глубины лица идет тепло. Эдакое остывание.

Признаться, поначалу я не верила, что результат будет - все таки один сеанс на профессиональном приборе в салоне стоит от 3-4 тысяч рублей, а тут весь приборчик - всего десять тысяч.


ФОТО: Ужасы возрастного лица: как жить, как бороться?
единственный недостаток - работает он от сети((( впрочем, шнур - стандартный, микро-usb с переходником, можно попробовать подключить даже к ноуту, наверное, но я не пыталась



Первые результаты, впрочем, оказались видны на утро. Вероятнее всего - благодаря режиму Lifting Up. Мое вечно припухшее от недосыпания лицо в зеркале меня не испугало.

И не надо говорить, что я просто к нему привыкла.

Недели через две заметила, что носогубные складки не исчезли, нет - просто стали менее выраженными.

Спустя месяц порадовалась тому, что овал лица на самом деле стал более четким, а мой великолепный второй подбородок, который клялся и божился, что останется навсегда, грустно уменьшился в размерах и больше не смеется, оттягивая мне брыльки.

Бонусом – выровнялся цвет лица, немного сузились поры. Говорят, потому, что радиоволновое излучение запускает ускоренное обновление эпителия. Возможно, кстати, и так.


На словах хвастаться можно сколько угодно, просто покажу результат.

ФОТО: Ужасы возрастного лица: как жить, как бороться?

Отражение в зеркале стало радовать: я люблю себя в любом состоянии, но когда это состояние чуть лучше обычного – меня искренне радует. А если учесть, что подобное преображение вполне доступно по цене и не отнимает чертову тучу времени…

В общем, рекомендую.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:44

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Онищенко, конечно, в своем репертуаре, и мысль отстранить родителей от принятия решения -- это как всегда. Но антипрививочная истерия тоже достала. Дело в том, что, если живешь не на необитаемом острове, позволить себе роскошь не делать своим ...
Прислали обложку из издательства. Макет готов, надо ждать выхода книги. Жалко, что не поместили на обложку Стени, я им посылала фотку, было бы интереснее, но места не нашлось, как очевидно. В аннотации нет намека на мистику, а между тем она в романе присутствует в умеренном ...
Вы же все знаете, да, что детей у меня нет? Нет, не чайлдфри. Да, были мужчины, от которых я с радостью родила бы дитя. Причины? Хирургического характера. Нет, не цепляет и не болезненно. Уже. Знать, для другого я почему-то...Это преамбула для ...
В наше время под этим названием — мировая система социализма — можно найти какие угодно карты. Например, такую: Но это же, извините, ерунда какая-то. Когда в Индии, скажем, был социализм или хоть что-то подобное? Никогда. Или, например, Португалия. Да, там была под красными знамёнами ...
https://www.youtube.com/watch?v=ARLj_6ctVYs Oct 1, 2021 Интервью на канале Знай 24 . Что можно посоветовать президенту Украины Владимиру Зеленскому для сотворения экономического чуда в Украине? Возможно ли оно в принципе, и кто в этом заинтересован? Украинцы привыкли все 30 лет ...