рейтинг блогов

Вещие сны и их последствия

топ 100 блогов ki_bella04.06.2017
Вещие сны и их последствия

Под утро приснился Варламов, с розовой плешкой, пробивавшейся сквозь жесткие рыжие завитушки. Плешка приходилась прямо напротив моих глаз, а я – в горизонтальном положении. Проснулась с диким криком, сразу кинулась звонить гражданке, наебывающей трудящихся толкованиями снов и прочей оккультной чепухой.

Гражданка пояснила: такие сны, по Фрейду, видят женщины, которых сейчас непременно обматерят, потому как звонить полпятого утра с воплем: напуркуа, сильву пле, я такую херню вижу – не к добру.

Оказалось, на самом деле, не к добру.



Решив испить утренний кофе, схлопотала по макушке карнизом: кошка Дарья, считающая свою тушку крошечной котеночьей, и самозабвенно качающаяся на шторах, его, наконец, свалила.

Решив помыть и побрить пса Конфуция, сломала ноготь.

Наступила на хвост кошке Глафире, которая сразу же решила мне объяснить, как я не права, совершив такое страшное преступление. Объясняла когтями, с тех пор хромаю.


Отняла у кота Артура розового пушистого зайца, после чего он решил предаваться разврату с моими туфлями.

Сообразив, что с животными лучше сегодня не связываться, пыталась воспитывать детей. Дети объявили бойкот.

Сейчас пришла бабушка и сказала, что у нас много земли, и мы непременно должны посадить картошку. Поэтому будем поднимать целину, как в книгах.

Ото всех проблем сбежала в ЖЖ думаю, в панике ожидая очередных подлостей приснившейся варламовской плешки. Наступления ночи боюсь, мало ли кто еще привидится….

У вас как день проходит?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Зачем, думаете, сосновые палочки сложены над перспективным дуэтом ...
Под катом два с половиной месяца углубленного сутяжничества. А что длинно и занудно - так судопроизводство вообще штука тяжелая. ПОЧЕМ МОРАЛЬНЫЕ СТРАДАНИЯ Когда составляешь иск, главное - правильно ответить на вопрос "на что жалуетесь". В нашем случае, например, не было никакого ...
 — В «Ельцин-центре» не знают, какой продукцией торгуют на площадках, которые сдаются учреждением в аренду. Это следует из ответа представителей учреждения корреспонденту ИА REGNUM на вопросы о продаже скандальной книги «Слова Урала».  ...
Увы, к сожалению, эту публикацию редактор ТаблоІТ решил удалить. В этом его убедили пиарщицы из «Астелита», главный аргумент они изложили здесь.Действительно, когда редактор публиковал репортаж, то не предполагал, что он может оскорбить ...
Вместе со зрителями документального фестиваля «Новой», «Артдокфеста» и платформы «Артдокмедиа». СЕГОДНЯ «Горькая любовь» Режиссер, сценарий: Ежи Сладковский. Оператор: Войцех Старон. Продюсер: Антонио Руссо Меренда. Композитор: Тимо Хиетала. Завершающий фильм русской ...