Как вам новая прическа? ФОТО

топ 100 блогов ki_bella29.05.2017 В общем, если кто-то скажет что это – не круто, то он мой враг на всю жизнь. Потому как ради этой прически лично мне пришлось претерпеть массу лишательств и издевательств, не предусмотренных ни в одном бьюти-протоколе. Обычно как бывает? Приходишь тихо-мирно к куаферу, тыкаешь пальчиком в фотографию и говоришь:

-Хочу так, чтобы было ми-ми-ми.

Парикмахер тебе улыбается, и проиисходит волшебство.

Из страшного комка шерсти неожиданно возникает вполне симпатичная собака.

У нас же все через попу.

Поэтому, если кто думает, что завести такую красоту, как китайская хохлатая собачка – легко и просто, тот с этими самыми китайскими хохлатыми собачками дела никогда не имел.

Как вам новая прическа? ФОТО


Во - первых – это нежные хризантемы, которых надо охранять от малейшего дуновения ветерка и от каждой кошки. От кошек – особенно. Кошка Глафира вот уже полтора месяца не может понять, что за диковинного зверя взяли в дом, потому для верности собирается его порвать на ленточки. При виде кошки Глафиры пес Конфуций предпочитает забраться мордой в подушки.

Одна проблема – снаружи остается хвост и часть тела, которая к хвосту прилагается. Глафире этого достаточно. Она садится рядом и громко обещает оторвать псу Конфуцию все выпирающие части тела. Торчащие из подушек хвост и задница в это время мелко дрожат.

Как вам новая прическа? ФОТО

Во - вторых – их нежная психика, сформировавшаяся, как пишут, в буддистских храмах, пасует перед реалиями современной жизни. Когда пес Конфуций смотрит на кошку Глафиру, угрожающе точащую когти в метре от него, он пытается прикинуться как минимум обморочным, если не дохлым. То же самое случается пр виде ветеринара или еще кого страшно непонятного.

И, в-третьих – чтобы собачка выглядела как китайская хохлатая собачка, надо, оказывается, приложить уйму усилий.

Для начала, эти поросята ни фига не настолько голые, как считается. Они подразделяются по степени зароста – есть, конечно, и голые-голые, у которых на загривке торчит три волосинки, а есть такие, которых и от не-голых фик отличишь, только по зубам (у голых с зубами напряженка).

Поэтому драгоценного хохлатого китайца надо стричь, брить и эпилировать. Узнав про эпиляцию, домашние дружно заявили, что волосы я могу драть у себя где угодно – хоть на голове, хоть в зоне глубокого бикини, а издеваться над собакой они не дадут.

Только стрижка! Только брейка!

Ха!!!!!!!

Только стрижка!

При виде куафера и машинки пес Конфуций закатил самую натуральную грязную истерику. А стрижка-брейка ему была просто необходима – обладатель эффектной гривки, красивых ботфортов и хвоста-веера, он имеет еще не слабый зарост на спине и попе. Да и на боках пробиваются в волоски, сильно напоминающие кабаньи.

В результате (в очередной раз) пес выглядит в стиле “чем таким ужасным болела ваша собачка”. На ляжках торчат островки недостриженой шерстки. Лапки обработать не дал совсем. Хвост трогать запретил наотрез!

Бока побрить разрешил только…

Но главное достижение – первый раз за полтора месяца ему более-менее выстригли морду, сделав, наконец, почти правильную прическу грозного китайского хохлатого пса: гривастый ирокез, которому позавидует и панк, и тяжеловоз разом. Правда, на морде торчат отдельные волоски, портящие всю красоту…

Как вам новая прическа? ФОТО

Как вам?

ЗЫ. Бабуля пса Конфуция заявила, что Кэсь стал толстоват. В каком хоть месте? Наша бабуля считает, что у бедного щеночка кожа и косточки.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читатель блога Борис Николаев делится опытом: Цель измерений : выявить относительное изменение уровня и спектрального состава акустического шума работающего двигателя в трёх условиях: без использования модификатора трения (далее МТ), через 20 км пробега после заливки МТ, и спустя 16 ...
Тут как-то сам собой возник вопрос про Арк­тику и поли­лись хва­лебные отзывы о мно­го­мудрых вождях, которые при­несли домой в клюве инве­стиции на триста мил­ли­ардов, завлекши лохов-американцев в зону паковых льдов бурить наш шельф. С ...
Мужик отжёг так отжег сегодня на сайте знакомств. На фото вроде приличный был. Лет так 35, внешность средняя, располагающая. Яркие элементы типа нового Порша или часов в брульянтах отсутствуют. Казалось бы, приятный вариант для семьи. И вдруг вопрос-выстрел: - А ты с какой целью ...
В этом журнале уже излагалось мнение об упомянутых нелепых играх: Омерзительная олимпиада в Токио. Ковидные игры. Этот период истории назовут провальными 2020-ми Картонные кровати, картонные стены, низкие потолки, тесные санузлы - на всем в этой олимпиаде печать помоечной дешевки и ...
Министерство Обороны Румынии отправило батальон элитных пехотинцев и 2000 тонн ...