рейтинг блогов

Фото Киева: разруха на бандеровском майдане

топ 100 блогов politichanka22.05.2014 На майдан попасть очень просто: достаточно доехать до станции метро "Майдан Незалежности" или "Крещатик": из какого выхода не выползи - сразу попадаешь в иной мир, отличный от остального Киева. Мир баррикад, палаток и шин. Никто никакие документы не проверяет, попасть туда можно совершенно свободно.

Предупреждаю: пост жесткий, может, кому-то и не понравится.

Я не фотограф, на лавры Зялта не претендую, фотик не мой, поэтому в комментах резко критиковать качество фотографий не рекомендуется. Я штаралась, как шмогла.
Фото Киева: разруха на бандеровском майдане 0314

Уже писала, что Киев страшно бандеровский. Посередине майдана - плакат с Бандерой.  Какие еще нужны доказательства, что Киев бандеровский?
Фото Киева: разруха на бандеровском майдане 0306

В этих палатках на майдане обитает хунта.
Фото Киева: разруха на бандеровском майдане 0303

Очень страшно мне было ходить возле этих палаток. Внутри каждой из них могло затаиться чудовище и со страшным рыком напасть на меня – такие тревожные мысли мне постоянно приходили в голову. Но я, дрожа коленками, героически делала шаги дальше посреди этого пугающего неизвестностью бандеровского логова.
Фото Киева: разруха на бандеровском майдане 0305

Да, и я нашла разруху. Вот она – РАЗРУХА:
Фото Киева: разруха на бандеровском майдане 0310

Киевляне, когда Вы уберете эти кучи мусора? Продолжать позволять разрешать кучам мусора находиться в центре Киева - это даже непорядочно как-то к людям, которые погибли от выстрелов американских (или каких-то неизвестных, но скорее всего таки американских) снайперов. Фотографии погибших висят на мостике:
Фото Киева: разруха на бандеровском майдане 0311-

Ужасно, но на этом месте погибали люди. Пусть горят в аду те, кто развязал всю эту кровавую бойню (я думаю, что с определенной степенью вероятности могут быть виновны в этом Барак Обама, Ангела Меркель, Виктория Нюланд, Сенатор Кэрри, Майкл МакФол, Джен Псаки, Хиллари Клинтон, Мишель Обама, рыжая из совбеза ООН, Хью Лори, Джон МакКейн, Андрей Илларионов и другие американцы, ненавидящие Россию).
Фото Киева: разруха на бандеровском майдане 0315

Удивительно,  но рядом с разрухой соседствуют кафе, как будто так и надо. И сувенирчики продаются, прямо как у нас на набережной. А-ля курорт. Хотя часть брусчатки и разобрано.
Фото Киева: разруха на бандеровском майдане 0304

Чему мы с сотрудницей удивилась в Киеве. Сожженное здание вроде бы только одно. Вот оно:
Фото Киева: разруха на бандеровском майдане 0308

Очень сильно обгорело, даже кондиционеры сгорели.  Почему-то мне казалось, что там не одно, а примерно десяток таких похожих сгоревших зданий, а некоторые из них еще и разрушены дотла. Но видимо это все-таки журналисты перестарались и просто это одно здание сняли с разных ракурсов. Еще на здании кто-то наляпал крупные пятна из розовой краски.
Фото Киева: разруха на бандеровском майдане 0309

Новогодняя елка тоже до сих пор стоит, хотя уже и 8 марта прошло, и 9 мая...
Фото Киева: разруха на бандеровском майдане 0307

Раньше ездили машины, а сейчас здесь только шины.
Фото Киева: разруха на бандеровском майдане 0313

Рэпер Эминем почему-то нарисован престарелым. Престарелый Эминем с плаката призывает: «Нет войне!».  Удивительно, но по плакатам на майдане создается впечатление, что хунта против войны.
Фото Киева: разруха на бандеровском майдане 0312

Флаги украинские везде, и иногда их распространение граничит с абстрактным бандеровским мракобесием: например, одна стена какого-то дома на Крещатике полностью залеплена гигантским флагом, закрывающим окна-двери и выходы-норы.
Фото Киева: разруха на бандеровском майдане 0301

Подумалось, недавно Киев был для Крыма столицей, а теперь  это – другая страна. Теперь Киев как Рига или Вильнюс. Даже как-то не по-нашему стали одеваться эти бандеровцы. Если бы на заднем фоне справа не было уже упомянутого мною сожженного здания, то вы могли бы подумать, что моё фото не из Киева, а из Львова, потому что очень-очень бандеровский стиль одежды (так одевались во времена Бандеры):
Фото Киева: разруха на бандеровском майдане 0302

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
на конец пятница, а то в среду грохнули пост) первый фото а теперь по теме))) брат жены предлагает супер шыповку) по 5000р за покрышку), в наличии 2шт, если надо комплект то по спец заказу, эти два проверенные на мерине))) предложение актуально пока такая погода, бррр, спешите , первый ...
"Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что. Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и ...
А как еще охарактеризовать сложившуюся ситуацию с курсами валют? То что стоило в январе 2014 года, в январе 2015 будет стоить дороже на 20-40%. БЫЛО (доллар 34 рубля): Я думаю, многим турагентам придется искать новое место работы. В смысле - новую сферу деятельности. А туристам осваив ...
Поскольку на Украине добровольно служить в АТО мало кто уже желает, военкоматы прибегают к изощренным незаконным методам поимки военнообязанных. 1. Повестки от ГАИ Мужчин останавливает ГАИ вместе с работниками военкоматов, которые тут же выписывают повестки по водительскому удостоверен ...
Устали читать про первый день? Осталось сравнительно немного! Из музея Оранжери, бывшей королевской оранжереи, мы выходим прямо на Плас де ла Конкорд, площадь Согласия. Обычно я стараюсь, фотографируя, отрезать туризм, но тут сочетание велосипеда с луксорским обелиском-карандашиком, ...