Фоллаут № 29.

топ 100 блогов bigfatcat1918.03.2020 Пришло время новой подборки по Фоллауту. Сегодня у нас вперемешку идут арты, скриншоты и даже одна фотография. Не то, чтобы у нас проявился недостаток материала - тем продолжает вдохновлять художников, и, думаю, это никогда не закончится. Просто надо сделать небольшой перерыв в исключительно артах. Поэтому, кстати, следующая подборка будет посвящена сделанным руками моделям предметов материальной культуры мира Фоллауи. Но не будем забегать вперед.

1. В первой главе сегодня - скриншоты из и арты к разнообразным модам на Фоллаут. Моды - это модификации основной игры, которые делают и выкладывают во всеобщее пользование энтузиасты. Это могут быть элементы оружия, новые места, новые персонажи и даже целые территории, добавленные в игру. Такая работа требует большой аккуратности, чтобы не обрушить существующую программу, а также колоссальных затрат времени. Именно по этой причине, увы, чаще всего самые масштабные и амбициозные модификации не доводятся до конца. Как, скорее всего, не будут доведены показанные здесь Фоллаут Гавайи и т. п. Но, тем не менее, арты и скриншоты мы посмотреть можем:

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Да, это гигантский броненосец:

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.


2. Этот небольшой раздел посвящен одному из самых узнаваемых брендов мира Фоллаут - Ньюка-Коле, вернее, ее рекламе в стиле пин-ап. У компании, производившей напиток, был даже специальный маскот-персонаж - Ньюка-Гёрл, этакая космическая воительница, руководившая борьбой с коварными Зетанами. Разумеется, значительная часть рекламы была построена на обджективизации женщин в качестве сексуального обджекта, поэтому ценится и через двести лет после атомного апокалипсиса:

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.


3. Отсюда пойдут разделы по соответствующим тайтлам, и первым у нас - Фоллаут-2. Фоллаут-2 - довольно редкая тема в работах художников, раскрывающих эту тему. Видимо, это связано с тем, что большинство таких рисовальщиков довольно молоды и не гоняли в классику, поэтому не могут ею вдохновится. Тем не менее, отдельные образцы все-таки есть, и довольно хорошие:

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.


4. Следующая часть очень короткая и посвящена в некотором роде этапной игре Фоллаут-3:

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Кажется, на спине комбинезона идет начало номера "101", поэтому отнесу арт сюда же:

Фоллаут № 29.


5. Ругать Фоллаут Нью Вегас не отваживаются даже мамкины олдфаги, которые обычно делают козью морду при упоминании Три-Дэ в связи с Фоллаутом. Как всегда половина рисунков - с тетками, потому что художники предпочитают рисовать теток, даже если не очень умеют это делать:

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Когда тебе приказали рисовать Легион, а в качестве моделей у тебя только русские:

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Долго думал, к какому периоду отнести эту картинку. Потом решил, что по сочетанию дротика и армейской снайперской винтовки - это, скорее всего, тоже Нью-Вегас:

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Тру феминизм в сочетании с "Родина мать зовет!" по постапокалиптически-американски - это совершенно ядерная смесь, которая, тем не менее, порождает изрядную годноту:

Фоллаут № 29.

Бун:

Фоллаут № 29.

Волт 40 - это, как я понимаю, из какого-то мода по Нью-Вегасу:

Фоллаут № 29.


6. И теперь мы переходим к Фоллауту 4. На Фоллаут 4 козью морду делать можно всем совершенно официально, но, как я уже не раз говорил, мне игра во многом зашла, поэтому мое мнение насчет нее - правильное. И это мнение состоит, что, как в правлении Мао Цзэ-дуна, хорошего было больше, чем плохого. Многие художники со мной согласны, поэтому по четверке годных артов больше всего, а мамкины олдфаги идут в свой вконтактик:

Фоллаут № 29.

Работы этого художника у меня уже были. Он рисует персонажей четвертой игры и рисует очень хорошо и ярко:

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Фоллаут № 29.

Печальный Валя идет освежить память:

Фоллаут № 29.

Суровый бабец суров:

Фоллаут № 29.

А эти добрые персонажи - из дополнения про Парк Развлечений, в котором, видимо, внезапно наступила зима:

Фоллаут № 29.


7. Ну и напоследок - просто несколько картинок ни о чем:

"Хороший тамада, и конкурсы интересные":

Фоллаут № 29.

С девками все заходит лучше:

Фоллаут № 29.

Было написано, что это тоже Фоллаут. В общем, архитектура похожая. Автору нужно бы поработать над масштабом, потому что у него получилось, что ограждение виадука наверху имеет высоту метров шесть. Но воздушные колеса хороши, ничего не скажешь. Неясно, откуда они берут воду. Можно предположить, что внутри опор сохранились действующие водонапорные устройства, приводимые в движение как раз этими колесами. В любом случае, поселение выглядит интересно и в чем-то даже уютно:

Фоллаут № 29.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Невероятные" объявили о начале транспортной блокады Белоруссии, начав блокирование дорог ведущих из Белоруссии в Польшу и Литву. Вообще без фантазии. Прямо как 6 лет назад на границе с Крымом. Разумеется, как и тогда, подобные мероприятия будут лишь сильнее подталкивать ...
Молитва идущего в церковь Возвесели́хся о ре́кших мне́: в до́м Госпо́день по́йдем. А́з же мно́жеством ми́лости Твоея́, Го́споди, вни́ду в до́м Тво́й, поклоню́ся ко хра́му свято́му Твоему́ в стра́се Твое́м. Го́споди, наста́ви мя́ пра́вдою Твое́ю, вра́г мои́х ра́ди испра́ви пред Тобо́ю ...
Если вы слушали новости с сообщениями о террористическом акте на Донбассе, в котором погиб командир батальона "Сомали" с позывным ГИВИ, вам могло показаться, что его убили выстрелив в окно из гранатомета. Однако, все же это был огнемет ... Огнемёт – одно из самых деморализующих ...
#ходконём Куба просится в ОДКБ Парламент Кубы проголосовал за присоединение государства к ОДКБ. Республика Куба подаст в ближайшее время заявку на присоединение к Организации договора коллективной безопасности (ОДКБ). Соответствующее решение было единогласно принято ...
Если в мир иной отойдет Хоакинг? Встречайте, питерская забава. Немножко ебанулся мозгом, когда увидел эту афишу, да. Для любителей - вот ссылка - http://viktorgroup.ru/ А пока предлагаю рассмотреть следующий видос. Он эпичен и про красоты нашей страны. Честно спизжен у якутско ...