Флешмоб "7 вопросов"

Много у кого видел в декабре, но одним из первых опубликовал в моей ленте

1. Дар вещего сновидения или дар забывать во сне неприятные события?
Не совсем понял, что значит забывать во сне. Если речь, что после сна о неприятностях не помнить - заманчиво, но наверное это не есть хорошо. А вот вещее сновидение это прям как наказание наверное. Хотя если это в любом случае случится, то наверное лучше ждать и подготовиться, чем прибывать в амнезии. )
2. Картины или фотографии?
Картины это хорошо, красиво и вдохновляюще. Но я за достоверность. Поэтому однозначно за фото.
3. У Вас командировка в космос на год, чтобы потом выпустить об этом фильм. На выбор два маршрута: в колонию земных поселенцев на Марсе или в путешествие с абсолютно незнакомыми инопланетянами. Что решите? И почему?
Интересный вопрос. Понять бы в качестве кого я туда отправлен. Если ведется онлайн-трансляция и каждый шаг будет запечатлен и передан куда-нибудь в третьи руки, то однозначно второй вариант. Ну что мне скажут местные марсиане, что я не смогу узнать на расстоянии. А новые и таинственные незнакомцы это весело. Пусть и с непредсказуемыми последствиями. Лишь бы о них узнали другие, чтобы не пропадать добру )
4. Супербогатство, но страх перед наемными убийцами, или бедность без такового страха?
Не знаю как на счет прям бедности, но 90-е годы в стране были тем еще удовольствием в сельской местности. Так что пожалуй интересно было попробовать первую часть. А уж со страхом как-нибудь придется побороться. Купить бесстрашие можно?
5. Отправить послание в будущее или в прошлое, изменив таким образом ход истории? Выбор между переписать прошлое и изменить тем самым свою жизнь или переписать будущее и изменить тем самым жизнь потомков.
Не совсем понимаю как я могу своим письмо изменить будущее, если оно мне неведомо. Да и сколько таких писем было в капсулах комсомольцев и не только. Пожалуй как в песне Леонидова наверное выбрал бы письмо в прошлое и не обязательно себе. Вопрос только в точках бифуркации и как кривая повернет, если изменить что со стороны.
6. Вы оказываетесь на месте Нео из "Матрицы". Какую таблетку, синюю или красную?
Так как я ни разу не фанат Матрицы и помню из фильма, что выбор между ними у Нео был. А вот какой итог сего выбора - не помню, то пожалуй исходил бы из условия предлагающего. А если таковые отсутствуют, то наверное выбрал бы синюю. Чисто по цвету предпочтения.
7. Знать язык животных или знать все языки народов Земли?
Однозначно второе. Тяга к путешествиям с детства и страсть к познаниям мира отлично бы наложились на тотальное полиглотство. А что мне может дать знание языка животных - вопрос интересный. Ну узнаю я предпочтения соседского Чау-Чау и дальше что? )))
Надеюсь ответы более или менее развернутые. Но в отличии от других участников флешмоба, я не буду мучать никого своими вопросами. Пост принял и завершил!
Аллоха!
|
</> |