Физика и звуки в 9.15

топ 100 блогов world_of_ru20.04.2016 Завтра тест 9.15, а сегодня картошка уже начала нам рассказывать много нового про доработанные физику и звуки.

Физика и звуки в 9.15

Перевороты техники — для снижения вероятности переворота танка при совершении манёвров будет переработан алгоритм бокового сцепления танка с поверхностью карты. Шанс перевернуться станет значительно ниже. Однако опасность перевернуться в ходе критических манёвров останется.


Урон при падении танка — чтобы сделать количество урона при падении или столкновении в полёте с препятствием более предсказуемым, была пересмотрена система расчёта урона. Если ранее любой отрыв ходовой от поверхности мог привести к получению повреждений, то в 9.15 обновлённая система расчёта урона будет включаться при определённой длительности полёта и высоте падения. В новой версии величина урона при падении с высоты менее четырёх метров будет распределяться по нарастающей (чем больше высота или длительность падения, тем больше урон, и наоборот). Падение с высоты более четырёх метров приведёт к тем же последствиям, что и в версии 9.14.


«Залипание» техники — сейчас случаются «залипания» техники при соприкосновении корпуса с неподвижными объектами. С выходом версии 9.15 эта проблема будет решена благодаря серверным доработкам физической модели движения танка.



В версии 9.15 будет доработана озвучка некоторых игровых моментов, добавятся новые информирующие звуки, а также появится поддержка модификаций звуковой составляющей игры:

Будет добавлена озвучка срабатывания Стереотрубы и Маскировочной сети.
Будет добавлена возможность выбрать тип акустической системы (2.0 или 2.1) в настройках меню «Звук».
Появится поддержка модификаций звуковой картины.



Пруф http://worldoftanks.ru/ru/content/development/devphs915/ Там внизу можете послушать новые звуки в зависимости от получаемого урона. По-моему полная хуета. Звук включения сетки и трубы это именно то, чего так не хватало игре все эти 6 лет.


View Poll: #2042779

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а так нра??? Posted via LiveJournal app for iPhone . ...
Все началось в 1995 году, когда к нам домой из больницы наконец-то, через два месяца после рождения, попала Ира. Очень быстро стало понятно, что жить вместе с моими родителями совершенно невозможно. В начале 1996 состоялся первый переезд... 1. 1996 - переехали к теще, параллельно ...
День работника атомной промышленности ". А еще сегодня "День генерального директора" и интеллектуальный праздник – "День Деловой книги". так что не забудьте подарить директору деловую книгу - "Уголовный кодекс" например, он поймет... а еще сегодня "День борьбы против бешенства" ...
Кажется,сегодня пережили последний день жары.Неужели дожди на пороге? Ой, пока не стану радоваться раньше времени:) Васька по утрам долго спит,пока ночная прохлада не сдастся жаркому дню. А днём спит под вентилятором. А если ветродуй на полу,то лежит головой к нему,а задними ...
Самые чёткие насекомые -- это несомненно стрекозы. Если бы мне дали машину времени посмотреть на доисторических животных, я не пошёл бы к динозаврам -- я бы отправился любоваться стрекозами с размахом крыльев в 70 см. Так как машины времени нет, приходится довольствоваться тем, что дала ...