рейтинг блогов

Фитнес-клуб С.С.С.Р. на улице Краснобогатырской – универсальное место тренировок и отдыха для всей семьи.

топ 100 блогов cristensald26.12.2018Спорт

Фитнес-клуб С.С.С.Р. на улице Краснобогатырской – универсальное место тренировок и отдыха для всей семьи.

Популярная сеть фитнес-клубов С.С.С.Р. в Москве предлагает своим клиентам исчерпывающий список возможностей для индивидуальных и групповых тренировок, мероприятий по снижению веса и укреплению здоровья, способов релаксации и снятия напряжения после тяжелых трудовых будней. Профессиональные тренеры с профильным образованием и отличными рекомендациями, работающие в сети С.С.С.Р., помогут вам достичь любых поставленных целей. Клуб предлагает услуги не только для взрослых, но и для детей.

Филиал фитнес-клуба С.С.С.Р. на улице Краснобогатырской включает все стандартные возможности сети.

Здесь есть отлично оборудованный тренажерный зал, который вмещает все самые популярные виды тренажеров для создания нагрузки на любые группы мышц. Зона блочных тренажеров оснащена моделями Precor, Atlantic, Impulse, AeroFit. Здесь представлены гребная установка, гравитрон, кроссовер, гиперэкстензии, лавки для пресса, функциональная стойка и многие другие разновидности спортивного инвентаря.

Зона свободного отягощения представлена широким ассортиментом гирь, гантель и дисков, здесь имеются лавки для жима, хаммеры, станок для гак-приседания, станки для жима ногами, машина Смита, скамья Скотта и другие тренажеры, предполагающие нагрузку той или иной группы мышц.

Зона функционального тренинга фитнес-клуба С.С.С.Р. на метро Преображенская площадь включает в себя греблю, горизонтальную гиперэкстензию, медболы, штанги, многофункциональные стойки и другое оборудование.

Клуб оснащен большой кардиозоной и даже кардио-кинотеатром, который помогает с большей легкостью переносить длительные тренировки и большие нагрузки. Здесь посетителей ждут беговые дорожки, велотренажеры, эллипсы и степперы.

С.С.С.Р. – спортивный клуб, предполагающий не только одиночные тренировки, но и широкий выбор групповых занятий. Помимо индивидуальных тренажеров, клиенты могут посещать аэробику, йогу и другие программы, занимаясь под контролем профессиональных тренеров-преподавателей.

Также фитнес-клуб С.С.С.Р. всегда предлагает своим клиентам отличный бассейн. Филиал на Краснобогатырской оснащен тремя дорожками, протяженностью 22 метра. Также здесь есть грудничковый бассейн для занятий с самыми маленькими посетителями.

С.С.С.Р. на метро Преображенская площадь – это высокие стандарты качества, самое современное оборудование и профессиональные сотрудники.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:30

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Ilja Kutepow 31.05.2019 11:20
Мои личные впечатления от тренажерного зала только положительные. Теперь понимаю, почему отзывы о фитнес клубе СССР в основном позитивные. Здесь каждый может найти занятие по душе.
Fedoseenko Michail 20.06.2019 15:55
Отзывы о фитнес клубе СССР заинтриговали, решил оформить карту. Нравится заниматься пока, очень хорошо, что сначала бесплатно сделали фитнес-тестирование.
Renat Kabatow 23.07.2019 10:23
О фитнес клубе СССР Бутово Парк мой отзыв будет положительным. Тут очень комфортные условия для тренировок, просторно, чисто, все работает, инвентаря хватает.
Архив записей в блогах:
Обратная сторона ...
Человек в Сети еще не освоился. http://avvakoum.livejournal.com/939677.html Френдит в ответ, вместо того, чтобы оставить в подписчиках. Судя по комментам дорогие друзья и гости стали ему массово писать письма.  Вопросы вселенского масштаба а заодно и гадости. Чем закончится? Он ...
Сделала тартар из свежей говяжьей вырезки, обернутый в печеный болгарский перец с жареными луковками забавного растения - леопольдии хохлатой,  Leopoldia comosa (лат) Я и раньше часто раньше использовала lampascioni (лампашони) в маринованном ...
Ждал, что вечером Минобороны выложит очередной ролик с авиаударами, но пока ничего нет. Поэтому только официальный текстовый отчет и вид наших самолетов на аэродроме под Латакией: https://youtu.be/WxbpGOaki2U Самолеты Воздушно-космических сил РФ предотвратили восстановление заглу ...
Здесь . Херкель, безусловно, муйло редкостное, и Хуск тоже туйло , но с мнением таких выгодных партнеров, как мы  не раз убеждались, трудно не согласиться. И Хавудоглу, - " Относиться к этим словам серьезно было бы оскорбительно. У меня они вызывают улыбку ", -  дуйло р ...