Французская барабанщица

топ 100 блогов world_of_ru06.07.2015 На официальном форуме тему трут, оставлю это здесь.
Решили мы как-то раз с другом погулять по Харькову. Идея была такая: два немца, молодые, красивые. Местные девушки точно будут в восторге. И вот ведь оказия какая: первая встречная оказалась не местной, а настоящей француженкой. Барабанщица. Может с парада шла, в Европе парады сейчас в моде. Мы на нее сразу глаз положили, думали даже устроить пикник на троих, но она выбрала моего друга. Её напор был страстным и мощным. Друг не устоял. Конечно же гордость чистокровного немца дала о себе знать, и он даже в какой-то момент поставил ее на колени. Но красноречивый взгляд стоящей на коленях куртизанки добил товарища, и он взорвался в экстазе. Стало обидно за напарника. Не вышло пикника. И тогда проявились мои весьма специфические вкусы, в которые я решил посвятить юную куртизанку. Пусть я моложе и не так силен, но доминировать умею, что я, во всей красе, и показал барабанщице. и она была покорена, и сзади и на коленях, и даже в ответ ничего не смогла противопоставить.
Но спустя секунды после ее взрыва до нее дошло: подруга, нами воспользовались и оставили!!!
И она стала посылать лучи добра в мой адрес, словно призывая: вернись, ведь нам так хорошо было вместе! И тут мне стоило как-то успокоить юную неопытную девушку, валерьянки дать, но, к сожалению, у меня с собой ничего не было кроме касторки ( у друга еще дюфалак был). Для неокрепшего организма такая ядерная смесь (да еще после продолжительной роли сабмиссива) оказалась фатальной: французские булочки покрылись румяной коркой от уровня накала, а потом и вовсе пригорели. Она пыталась бить в лоб и ниже пояса. Писала о моей маме, о русском языке (француженка немцу, ха-ха!). Но в итоге умолкла. Наверное, она из рода тех девушек, которые кричат плохие слова, когда им слишком хорошо.
А это небольшое хоум-видео, о том как все было)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
01. Преображенская улица 02. Рынок 10. Возле рынка 11. Молдаванка ...
Всем привет!Вот такая вкусная паста бывает, если в наличии есть свежие ...
навел hrono61 ...
Появилась в сети фотография с атомным ракетным крейсером "Адмирал Лазарев" в доке. Что с ним делают понятно, а вот будущее интригует. УПД#1: По привычке написал "Адмирал Нахимов", исправил :) УПД#2: По этому событию идёт множество мнений. Кто-то говорит о восстановлении, кто-то о починк ...
2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. ...