рейтинг блогов

Финская диета, муж худеет по 1 кг в сутки. Первый день

топ 100 блогов olhanninen10.12.2014Здоровье Как и многие европейцы, финны, старающиеся заботиться о своем здоровье, перед Рождеством уже сидят на диетах, как мы с мужем. Пока всего 4 дня просидели, но муж похудел на 3 кг 900 гр, поэтому решила этой диетой поделиться, а также высказать свои соображения новичков: ведь мы никогда раньше на диетах не сидели, но подвиг пример друга детства мужа, который похудел за две недели на 9 кг 200 гр.

Этот друг и дал нам диету, которую настоятельно порекомендовал его доктор и которая адаптирована под те продукты, которые едят финны.
01 кофе на завтрак
Итак, в первый день диеты на завтрак можно кофе пить, сколько угодно. Только черного и без сахара. Кстати, в этой диете вторая неделя идентична первой, и много продуктов, которые можно есть, сколько хочешь, но только в определенный прием пищи.
Рассказываю дальше про обед и ужин с фотографиями, потому что одно дело читать, другое видеть, сколько еды реально находится в тарелке.
И еще важное, по крайней мере для меня: ни с чем не надо возиться и взвешивать.

2 вареных яйца и шпинат
На обед 2 вареных яйца и шпината, сколько влезет.

02один кусок нежирной свинины в гриле и зеленый салат
На ужин 1 кусок нежирной свинины, поджаренной в гриле, и зеленого салата, скольку душе угодно.
03 фрукты
А также ешь любые фрукты, сколько сможешь.

04 цветы и новогодние украшения в гостиной
Кстати, сидя на этой диете, мы сэкономили на продуктах и стали больше покупать цветы, чтобы радоваться.
05 цветы и новогодние украшения
Особенно приятно худеть вместе с мужем: сразу столько тем для разговоров, да и вообще надо всегда поддерживать, мне думается.

Вот результат мужа за первый день: 1 кг 100 грамм.

А мои результаты плачевны: 300 грамм за 4 дня.

Жена друга мужа, которая с ним сидела на диете, похудела на 5 кг: у нее ожирения не было, а только излишний вес.
А у меня нормальный ИМТ, как мы посчитали в интернете, наверное, поэтому не худею.

Но скажу по секрету, да я часто так питаюсь, одними салатами. Но готовлю их неправильно.
И вообще много чего поняла про раздельное питание, но сказать боюсь, а то меня саму съедят.

Финская диета, муж худеет по 1 кг в сутки. Первый день
Вот как пыталась вести здоровый образ жизни раньше. Меня там достаточно верно критикуют, но пока результат устраивает, то никто и не заморачивается.
Финская диета, муж худеет по 1 кг в сутки. Первый день
Потом добавила гантели.
Финская диета, муж худеет по 1 кг в сутки. Первый день
А вот Обама с Жириновским против ожирения детей вместе борются.
Финская диета, муж худеет по 1 кг в сутки. Первый день
Советы от Владимира Маяковского по диете и здоровому образу жизни.
Финская диета, муж худеет по 1 кг в сутки. Первый день
А мы с мужем начали диету в День Независимости Финляндии: чтобы стать независимыми от болезней, связанных с ожирением.

Перед тем, как садиться на диету, конечно, надо проконсультироваться с врачом. В течение двух недель нельзя пить ни капли алкоголя, зато много минеральной воды. После диеты можно есть то, что обычно, но толстеть не будешь в течение 3 лет.

Зачем знать о финской диете? Да мало ли, а вдруг интересно или пригодится: мы же в жж все рассказываем о своей жизни, кому-то политика, например, кому-то искусство или путешествия, а в нашей русско-финской семье сейчас самое важное - наша диета.
Мне кажется, что еда - всегда беда: когда ее мало и когда много. А в наше время живут дольше и в удовольствие опять богатые, потому что сохранить здоровье - дорого.
Но если проявить силу воли, то и бедный может быть здоровым, самостоятельно занимаясь спортом и здоровым питанием: диеты, турники и гантели везде стоят копейки.
Вот только почему он бедный, если у него такая сила воли?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:53

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вчера состоялось первое мое в этом году свидание с дендропарком. Месяца четыре мы не виделись, а то и больше. Не знаю как он, а я соскучилась уже. Честно говоря. сейчас там мало интересного. Снег, покрытые льдом пруды (они вскроются еще не скоро), твердые, спекшиеся сугробы (фиг палку ...
Я писал о юности отца (гиперссылка на мой пост 2018 года), там рассказал, что отец работал на горьковском автозаводе и учился в аэроклубе. А теперь нашел   удостоверение о получении отцом квалификации электромонтера. Думаю, этот документ исторически интересен. ...
Что это такое? Постоянно выкакивает.Access ForbiddenYou've been temporarily banned from accessing LiveJournal, perhaps ...
Когда Яценюка назначили Премьером, я внимательно следил в ожидании главной для меня лакмусовой бумажки - первых телодвижений с налогами. И когда увидел, что он, как и все украинские премьеры до него не видит иного способа увеличить доход от налогов, кроме повышения ставок, я понял, что хот ...
Здравствуйте, с новогодними и рождественскими праздниками вас! Я девушка, 25 лет. Съехала от родителей пару месяцев назад, потому что поняла, что пора (насчет ...