Финишная прямая

топ 100 блогов pryanik21.02.2021

До конца зимы осталась неделя, а значит, можно уже подводить какие-то итоги блогерских активностей, в которых я принимал участие этой зимой.

Финишная прямая

Всего таких активностей было три. Начну с уже завершившейся. Мини-курс "Моё вдохновение" от Финишная прямая anna_od_photo стал для меня настоящим "открытием себя". Я понял, что умею снимать, но ещё есть куда расти. И прилагать усилия к росту я точно буду, в том числе и с помощью штатива, который уже куплен и ждёт утра 23 февраля, когда мне его подарят. И, конечно, заранее говорю о готовности участвовать в подобных курсах в будущем. )

Зимний марафон от Наташи Финишная прямая nely_snork тоже стал в некотором роде неожиданностью. Осенью марафон дался мне очень непросто ввиду месяца "неписания", который случился в октябре-ноябре — вот просто "не пёрло" неожиданно, а вот зимний прошёл очень легко и даже с перевыполнением плана.

Насчёт участия в весеннем марафоне (если он будет) пока думаю. Склоняюсь к мысли, что если формат будет тот же, если и приму участие, то максимум в более лайтовом режиме чеклиста. Надо выдохнуть слегка, да и новая работа непредсказуема, возможно, будут периоды, когда тупо некогда будет писать (особенно поближе к выборам).

И марафон от Финишная прямая paprika_andlife. Тут всё просто. Были, конечно, задания, вводившие поначалу в ступор, но вырулил же. Да и один пост в неделю всегда можно сделать. Тем более темы в подавляющем большинстве своём были такие, на которые интересно было писать. Так что однозначно жду продолжения. )

А какой будет весна — да кто ж её знает? Будем посмотреть. )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Творческий дуэт evaevg & gnomomamochka представляет новую серию с нетривиальным контентом «ПРО БАБ»:  — Что привезти тебе, дочь моя старшая, любимая, свет очей моих — Атосса из стран дальних, заморских? Хочешь золота иль каменьев самоцветных? Иль шелков ...
Вчера за день проглотил его новый роман. Увлекся, однако! ;-) Это конечно не Сэмюэл Батлер с "Путем всея плоти", который я сейчас читаю. Но "Тайные виды на гору Фудзи" вызвали желание перечитать раннего Пелевина и прочитать наконец те его произведения, до которых ранее руки не дошли. ...
Оставшиеся 45 колонистов начали быстро притираться друг к другу. Было решено перейти на работы командами по четыре человека. Каждая девушка по очереди отбирала по одному парню в свою команду. Преподавателя единогласно было решено сделать хронистом и ответственным за передачу знаний. ...
Всем привет:-) Вот очень коротенький постик. Просто шпаргалка вам, вдруг ...