Он был выше меня на 62 сантиметра

топ 100 блогов yachtweek11.01.2018 Сходили на «Движение вверх». Не буду грузить вас рецензией, посмотрите, фильм офигенный! И всплакнули, и обсудили, и погуглили, как все было на самом деле.

В ленте попалось: «Баскетболисты, правда, такие большие или их на компьютере вытягивали?» Отвечаю: правда, лично знакома. Не со сборной СССР, конечно, а с баскетболистами местного клуба.

Было это в 90-х. Одна моя подруга встречалась с баскетболистом. И вот однажды он сказал, что они с командой хотят отметить закрытие сезона, а отмечают они всегда широко, по полной программе, и не хотим ли мы присоединиться. Они все сами организуют. Отчего же нет? Они только попросили пригласить девчонок побольше, по числу игроков.

По мере приближения часа Х нас с девчонками охватила паника, особенно меня: ведь баскетболисты очень высокие! Как мы будем смотреться на их фоне? Я со своими 146 сантиметрами сказала, что со своего стула вообще весь вечер не встану.

И вот, заходят они, нагибаются, чтобы войти в дверь, головами упираются в потолок. Позже мы разговорились и спросили, какой у них рост. У одного 198 см, у другого 208 см, про остальных не помню. Мы еще кроссовки выходили мерить 60 какого-то размера. Сказал, что обувь ему делают на заказ, и что большая проблема ездить в транспорте, хоть в общественном, хоть в автомобиле, ноги не помещаются.

Потом уже все раскрепостились и пошли танцевать, точнее, я не танцевала, это со мной танцевали, держа на ручках)))

И вот с этим, самым высоким, у меня позже даже секс был, только не спрашивайте как, все равно не расскажу))) А когда мы вместе шли по улице, наверное, смотрелись комично, а я себя чувствовала некомфортно. С детства у меня был комплекс из-за маленького роста, на физкультуре я всегда стояла последней. А после школы еще бывший одноклассник подлил масла в огонь, сказав, что я была самой красивой девочкой в классе, и если бы не мой рост, то все мальчики были бы моими. К счастью, все комплексы постепенно прошли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как всё же  замечательно, что есть тупые коллеги. У них постоянно нет денег, они постоянно в долгах и их можно послать в жару выполнить часть твоей работы за мзду. Можно одолжить тупому (тупой) 200 гривен и заставить это тело почти  целый месяц ...
...
Уже который год Замбия не сходит с уст сотен увлеченных африканской экзотикой путешественников и натуралистов. Тысячи туристов съезжаются сюда, чтобы пережить незабываемые моменты единения с дикой природой. В саванне Замбии можно увидеть редких и интересных животных — антилоп ...
Так, в пятницу при возвращении домой с заседания штаба по проведению митинга протеста в поддержку воинов-десантников, против «военной реформы» Сердюкова, против его хамства и самодурства, «упал» с платформы и погиб генерал-лейтенант Дубров ...
За людьми со светлыми лицами приходят люди в тёмных трениках: почему уличные протесты уже не будут мирными ...