рейтинг блогов

Финансовый вопрос

топ 100 блогов prosto_vova06.02.2013 Думаю, что каждый блогер, создающий интересный контент, имеющий определенную аудиторию, задумывается о том, как можно конвертировать свой труд в деньги. И совершенно ничего странного или негативного в этом нет.
Посудите сами: чтобы сделать интересный, к примеру, репортаж о чем-то, туда надо сходить или съездить. А ведь это время! Время, самый дорогой ресурс, который есть у человека. Время, которое можно было бы потратить, работая работу за зарплату. А производство хорошего контента потребляет времени ой как много!
Я заметил это по себе. Когда перешел с формата "10 постов ни о чем в день" на формат "два поста поболтать и один качественный". Вот этот качественный может отнять (нельзя так говорить, это неуважение к собственному труду) забрать много часов. Поэтому возможность взаимовыгодного сотрудничества с теми, кто готов обменивать деньги на предоставление информационной площадки бывает очень нужна.
Конечно, при преодолении некоторого порога, все сильно упрощается, рекламодатель сам к тебе идет. Только...это несколько десятков человек! Но что делать тем, кто такого порога не достиг? До недавнего времени с монетизацией своего труда в ЖЖ было тяжеловато, прямо скажем. Кажется, ситуация начинает меняться.

Сегодня состоялась презентация коммуникационного агентства Advertos , которое будет специализироваться на налаживании взаимодействия между блогерами и рекламодателями.
В состав учредителей агентства вошел Сергей Доля Финансовый вопросsergeydolya, и в результате слияния рекламного агентства Лины Удовенко Финансовый вопросlinau и команды "Блогеры против мусора" родилось Advertos.
Презентация проходила в формате бизнес-завтрака.
01
Финансовый вопрос


Сергей и Лина рассказали о целях и задачах агентства - служить мостиком между блогерами и рекламодателями.

02
Финансовый вопрос

Выступил Илья Варламов Финансовый вопросzyalt, рассказал про свои первые шаги в блогосфере и в общении с рекламодателями, а также про будущую экспедицию в Африку, которая будет интерактивной, и на ее ход будут влиять читатели.
03
Финансовый вопрос
04
Финансовый вопрос

Интересную дискуссию затеял Сергей Мухамедов Финансовый вопросottenki_serogo
05
Финансовый вопрос

Выступил удивительным образом случайно (!) оказавшийся здесь Олександр Чебан Финансовый вопросalexcheban
06
Финансовый вопрос

Олег Бармин Финансовый вопросolegfreedom как всегда - эмоционально, с юмором и по делу!
07
Финансовый вопрос

Официальная часть была продумана отлично - не долго, по существу и бодро. Я практически все сказал в начале поста, добавлю лишь, что буду с удовольствием сотрудничать с новорожденным агентством.

После же пришло время неформального общения.
Я с величайшим удовольствием познакомился наконец вживую с
Антоном Мартыновым Финансовый вопросpodakuni и Сергеем Мухамедовым Финансовый вопросottenki_serogo
08
Финансовый вопрос

Олександром Чебаном Финансовый вопросalexcheban
09
Финансовый вопрос

И Петром Шкуматовым Финансовый вопросpetunder
10
Финансовый вопрос

Также на мероприятии были замечены Илья Дронов Финансовый вопросigrick и Макс Анынов Финансовый вопросanynoff - потрясающий фотограф-путешественник, кстати, появившийся в ЖЖ совсем недавно. Про Илью я уже писал.
11
Финансовый вопрос

Юрий Копылов Финансовый вопросyurymihalich и Геннадий Михайлов Финансовый вопросgmichailov - Михалычи кучкуются))
12
Финансовый вопрос

Энтони Стыжин Финансовый вопросastyzhin - пытается повесить кем-то уроненную шубку Финансовый вопросdaryadarya
13
Финансовый вопрос
14
Финансовый вопрос

Лена Бурдюгова Финансовый вопросburdyugova
15
Финансовый вопрос

А также еще масса интересных людей и угощение от Долькабара
16
Финансовый вопрос

Еще отчеты о мероприятии
http://astyzhin.livejournal.com/6933.html
http://q3d.livejournal.com/254289.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
утром у меня гости, а у квартиры образ караван-сарая. как я с этим справлюсь? ...
В Профиле это написано так "Фотография должна быть реальной, сделана самостоятельно, а не взятой с сайта или других источников." Это правило подразумевает, что публикуемые в сообществе фотографии должны быть - сделаны самостоятельно, а не взяты с каких бы то ни было ...
На прошедшей неделе всех затмил Солнцеликий своим осуждением послевоенной политики СССР по обеспечению безопасности на западных границах -- создание Варшавского блока в ответ на создание НАТО и оправданием Чубайса за разрушительную политику 90-х годов. Но остальные чиновники тоже не ...
1937. Портрет Адольфа Гитлера в гостиной Евы Браун в Бергхоф в долине Берхтесгадена в Баварских Альпах 1937. Портрет Адольфа Гитлера в гостиной Евы Браун в Бергхоф в долине Берхтесгадена в Баварских Альпах ...
Каждый день прохожу мио этого дома на работу и лишь недавно заметила, какой замечательный плакат весит на его стене. Обычно идещь рано утром, ничего не замечаешь. А тут вот такое! Здорово, правда?!!! Доброго утра!! Начните свой день с ...