рейтинг блогов

Финальный Мегзит

топ 100 блогов euro_royals21.11.2020 The Sun назвал "Финальным Мегзитом" последние события, развернувшиеся вокруг Фрогмор-коттеджа.
Вчера британское издание сообщило, что "Меган Маркл и принц Гарри передали Фрогмор-коттедж принцессе Евгении и переправили свои вещи в Калифорнию глубокой ночью".

Финальный Мегзит imagedsdf
Photo/GOR/GETTY

The Sun приводит свидетельства от своего источника на месте:

«Фургоны для вывоза разместили глубокой ночью и освободили [от вещей] коттедж. Они определенно не хотели, чтобы их видели. Освободить от вещей свой дом и передать ключи - довольно веский признак того, что Гарри и Меган не планируют возвращаться. Похоже, они пытаются завершить все свои дела, поскольку планируют продлить пребывание в США, возможно, навсегда »

В свою очередь, приближенный к паре Сассексов журналист Омид Скоби несколько часов назад написал:

"Источник Сассекских:
"Frogmore Cottege продолжает оставаться резиденцией [пары] в Великобритании, и они рады возможности открыть свой дом для принцессы Евгении и Джека в момент, когда они создают свою собственную семью".


Далее от Скоби:

"Они не съехали и по-прежнему будут останавливаться в этом доме во время визитов в Великобританию"

От Скоби же:

"Это следует за сообщением в The Sun о том, что принц Гарри и герцогиня Меган "передали ключи от Фрогмор-коттеджа принцессе Евгении" и Джеку Бруксбэнку после того, как были вывезены все вещи [Сассекских] из дома."

Королевский корреспондент Крис Шип пишет о том же:

"Подтверждено командой Сассекских:
Фрогмор-коттедж ОСТАЕТСЯ резиденцией герцога и герцогини Сассекских в Великобритании.
Они "рады" открыть свой дом для двоюродной сестры Гарри, принцессы Евгении и ее мужа Джека, поскольку они создают свою собственную семью."


И далее от Криса Шипа:

"Понятно, что Гарри и Меган по-прежнему несут финансовую ответственность за Фрогмор.
Считается, что они остановятся там во время путешествия в Великобританию и разделят пространство вместе с Евгенией и Джеком.
Перемещение обсуждалось с другими членами королевской семьи."


Американский PEOPLE, в свою очередь, пишет, что его источник подтверждает:

"Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк переехали в особняк герцога и герцогини Сассекских Фрогмор-коттедж в Виндзоре".

И далее от PEOPLE:

"Фрогмор - частная резиденция герцога и герцогини Сассекских, и любые договоренности - их дело", - сказал для PEOPLE представитель Букингемского дворца. Фрогмор-коттедж остается резиденцией Меган и Гарри в Великобритании."

"Источник подчеркивает, что дом продолжает оставаться домом для Меган и Гарри в Великобритании, и они счастливы, что дом занят двоюродной сестрой Гарри Евгенией, которая в начале следующего года ожидает своего первого ребенка, и Джеком."

"Фрогмор-коттедж продолжает оставаться резиденцией герцога и герцогини Сассекских в Великобритании, - говорит источник, - и они счастливы, что могут открыть свой дом для принцессы Евгении и Джека, когда они создают свою собственную семью".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
12. Морвед Кларк, «Властелин колец: Кольца власти» © The Lord of the Rings: The Rings of Power / Amazon Studios and co-producers , Priscilla Grant / Everett Collection / East ...
Однажды супруга решила перекрасить волосы в другой цвет... была брюнетка, перекрасилась в блондинку, сыну было тогда 7-8 месяцев. Так вот, он увидел её в другом цвете волос и непрерывно плакал, почти рыдал, пока она не одела шапку. У вас были истории, когда вас не узнавал ребёнок или ...
С приходом весны любой огородник начинает задаваться вопросом, как вырастить хороший урожай огурцов быстро и без особых проблем. Для того, чтобы получить приемлемый урожай необходимо пахать, у вас обязательно будет богатый урожай огурцов. Вот первый огурец сорвали 12 июня в тепл ...
Добрый день! В почту и по телефону атакуют сотрудники maximarkets.ru . Обещают огромные доходы за счет изменений валютных курсов. Подскажите, как вежливее отправить их подальше? Или все-таки согласиться на их настойчивые мольбы и ...
Бывший президент СССР Михаил Горбачев призвал распустить Государственную думу. Ранее депутаты Евгений Федоров и Антон Романов (от «Единой России»), Иван Никитчук и Олег Денисенко (от КПРФ) и Михаил Дегтярев (от ЛДПР) подготовили запрос на имя генерального прокурора России Юрия ...