Модельер Филип Трейси привез свою коллекцию в Санкт-Петербург

топ 100 блогов euro_royals20.11.2020 Сегодня в Санкт-Петербурге открылась выставка Рыцаря ордена Британской империи модельера Филипа Трейси.

Среди клиентов ирландского мастера - Елизавета II, герцогиня Кембриджская, другие члены Британской королевской семьи, британские аристократы, а также известные представительницы американского шоу-бизнеса.

Как сообщает AFP, выступая 18 ноября перед журналистами, Трейси сказал, что бросил вызов пандемии и привез свою коллекцию, потому что у людей есть необходимость отвлечься:

«Нам всем сейчас нужны развлечения ... чтобы отвлечь нас от того, что сейчас происходит в мире»
Также модельер добавил, что "очень был тронут" первым приемом, который был оказан во время первой выставки его работ в бывшей имперской столице России в 2015-м году.

Philip Treacy. Crystal Mask

Модельер Филип Трейси привез свою коллекцию в Санкт-Петербург philip-treacy-crystal-mask1

Представляя выставку, Трейси сказал:
«Шляпы - это элегантность и красота», - добавив, что жители Санкт-Петербурга «понимают силу шляпы», потому что живут в одном из самых красивых городов мира.

«Вы живете в элегантности и красоте», - сказал дизайнер.

Трейси - пятикратный обладатель звания «Дизайнер года (аксессуары)» в рамках премии The Fashion Awards.
Выставки шляп Трейси проходят в известнейших галереях мира, в частности дизайнера принимал нью-йоркский музей «Метрополитен»
Маэстро сотрудничает с ведущими модными домами - в частности, с Armani, Ralph Lauren, Givenchy.

Модельер Филип Трейси привез свою коллекцию в Санкт-Петербург philiptreacy1004


Коллекция 46 работ мастера демонстрируется в крупнейшем частном музее современного искусства в России - петербургском музее Эрарта.

Выставка "Маэстро Филип Трейси" продлится до 21 марта 2021-го:
Музей современного искусства Эрарта - Санкт-Петербург, Васильевский остров, 29-линия, 2


Philip Treacy. Circular Veil

Модельер Филип Трейси привез свою коллекцию в Санкт-Петербург philip-treacy-circular-veil

Philip Treacy. Large Roswell Hat

Модельер Филип Трейси привез свою коллекцию в Санкт-Петербург philip-treacy-large-roswell-hat (1)

Philip Treacy. Andy Warhol s Little Dancing Hats

Модельер Филип Трейси привез свою коллекцию в Санкт-Петербург philip-treacy-andy-warhol-s-little-dancing-hats


Знаменитые творения.

Модельер Филип Трейси привез свою коллекцию в Санкт-Петербург hats2--z

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласно данным от французского печатного издания "L’Observateur", ВМС Франции обнаружили в Бискайском заливе российскую атомную субмарину, которая была определена как подводный крейсер стратегического назначения. Фото: zvezdochka_ru Чуть позже информация о российской суб ...
В пятницу же можно такое спросить, да? Вот у меня сегодня у дочки день рождения, потому жена вся в приготовлениях к праздничному столу, а в холодильнике пока пусто. В итоге на обед я поехал в Макдональдс и взял там пару бургеров. Задумчиво ...
У меня прекрасная новость! Теперь вы можете предлагать свои варианты ответов в течение всей недели! В любой день, а не только в пятницу и выходные. Это значит, что когда бы вы не зашли на страницы этого электронного издания, вы можете поучаствовать в действующей Угадайке! Вам не нужно ...
( Read more ... ...
Взрослый обеспеченный мужчина поблагодарил меня за посты, где я пишу о нашем совместном досуге с детьми. Мужчина в разводе, ребенок уже взрослый. И они пошли вместе в кино... Я чуть не расплакалась, когда это услышала. На самом деле, совсем не важно, куда мы ходим (это может быть и ...