Финал марлезонского балета или судьба клинического идиота-3

топ 100 блогов ru_childfree16.12.2011 Привет, друзья.
Почти год прошел с моего второго поста - http://ru-childfree.livejournal.com/2353379.html
Этот я решил написать в качестве отчета. Ну типа вам же наверняка интересно чем все это закончилось. Тем более я обещал отчитаться тут в положительном или отрицательном случае. Так вот все закончилось плохо. Запасайтесь попкорном. Далее несколько абзацев о последнем годе моей тысячу раз тухлой жизни.

Ребенку пол года. Родился здоровым. Делали кесарево. С ним все в порядке с женой тоже. Родители счастливы до усрачки, жена говорит что она самая счастливая на свете и тд и тп. Какашки, слюни, сопли, погремушки, бессонные ночи, сюсечки-пусечки, чмоки-чмоки прилагаются в полном объеме. Тока я как-то этого всего не разделяю (((. Отцовких чувств не испытываю никаких. С ребенком нянчиться меня могут заставить только насильно. В основном им занимается жена и родители. В общем это ВООБЩЕ не то как я хотел бы жить. Полностью разочарован в отцовстве и браке.

Девушка моя та самая фея в которую я был влюблен, в итоге окончательно послала меня в известном направлении, перестала общаться и встречаться и теперь счастлива в новых нормальных отношениях с другим чуваком. Я уж как мог унижался просил дождаться развода, но она сказала что я ее настолько обидел что у нее ко мне больше никаких чувств не осталось и даже разведенный я для нее Б/У-шный товар который ей нах не нужен. Из-за этого у меня довольно серьезная депрессия и в общем то я теперь понимаю, что потеряна невозвратно очень ценная часть моей жизни и этого я себе простить не смогу никогда.

В прошлом посте я попросил в дар консультацию психолога и нашлась девушка которая по образованию психолог и она захотела мне помочь. Она довольно долго со мной общалась и пыталась вправить мне на место мозг. Могу сказать что ей это удалось, я стал себя чувствовать гораздо увереннее. Смог со стороны посмотреть на себя и на свои поступки и многое переосмыслить. В результате общения с психологом я понял что пора выбираться из задницы в которую влез. Я начал предпринимать действия по исправлению сложившейся ситуации. То есть стал делать всякое для того чтобы развестись. В итоге подготовил все нужные документы, копии там и тд, взял бланки заявлений. Поговорил с женой. Уговорил ее все подписать. Отнес подписанные заявления к судье однако судья мне сказала, что с детьми до года муж не имеет права подавать заявление ибо неизвестно вдруг это я подпись жены подделал. В общем жена должна сама лично подавать заявление. Её присутствие типа обязательно. Вернувшись назад сказал жене что надо вместе ехать на что она мне отказала, сказала мол тебе надо ты и занимайся этой всей херней, а я тут с ребенком сижу мол некогда мне никуда я не поеду. Потом состоялся херовый разговор с моими родителями (мы живем с моими родителями в их квартире) на тему  того мол чо за херня, что я вообще такое творю, не офигел ли я и тд и тп. В итоге я рассказал обо всей ситуации, что жену я не люблю, фактически в близких с ней отношениях не состою около двух лет, что ребенка никогда не хотел и сейчас как-то не особо испытываю отцовские чувства, что и жениться я не собирался, и про ту свою фею рассказал в общем все что было и все что думаю высказал. Был скандал, истерики, валерьянка и тд.
Короче договорились до того что мои родители мне сказали что если я развожусь, то я должен собирать чемоданы и валить отсюда нахер на все 4 стороны если меня что-то не устраивает. Ибо если я становлюсь жене никем, то как-бы жить в одной квартире нам нельзя, а ребенок прописан тут, жить будет с нами и его мать тоже. Ибо уезжать ей назад к своей маме им нельзя потому, что там нет ни больницы ни дет сада ни школы и вообще неизвестно каким будет отчим. Отец мне сказал что вырастит из внука нормального мужика и без меня. А я говно и вообще раньше надо было думать. Моей фее, сказали, передавай привет и что они очень рады тому, что она избавилась от такого говнюка. В общем попытка развестись не удалась.

Та девушка психолог после общения со мной сказала, что мне не требуется помощь психолога, а требуется помощь психиатра, ибо какие-то у меня там психические отклонения, что-то с самооценкой, какой-то сдвиг ценностей. В общем то я думаю не исключено, что она права и мне реально пора в дурку.

С последнего места работы меня выгнали потому, что я искал работу где побольше платят чтобы снять квартиру, а начальник увидел размещенное мною резюме на хедхантере. Сказал что такой сотрудник ему не нужен, который сейчас, есть а потом сбежит ну и выпнул меня оттуда. Так что сейчас сижу ищу работу вот уже месяц как. Перед новым годом никто никого не нанимает (( Буду активно искать после праздников.

Та моя фирма которую я пытался развивать благополучно загнулась и налоговая насчитала мне что-то там около 10 000 штрафа, и вот еще 21-го вызывают надо явиться на камеральную проверку.

В данный момент времени сижу на жопе ровно, учу английский, пробую научиться играть на гитаре, хожу в спортзал, чувствую себя неудачником, а по ночам мечтаю внезапно сдохнуть. Возможно,  когда ребенку будет 1 год я предприму еще одну попытку развестись и начать все с нуля, но если честно мне уже стало на все насрать.

За сим откланиваюсь, спасибо за внимание. Берегите себя и своих близких. Делайте выводы из чужих ошибок.
Больше ничего писать сюда не буду. 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:55

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
16.12.2011 Реклама
Архив записей в блогах:
Ипполит — не менее деструктивный типус. Но деструктивен он несколько иначе, чем нарцисс Женя. Он - параноид, один из четырех типов психопатов по классификации американского исследователя Джо Наварро, которая мне очень близка. Правда, по фильму непонятно, каков уровень личностных неполадо ...
Приветствую пользователей.    Для чего обычно делаются революции? Чтобы получить власть? Деньги, ресурсы? Чтобы победить одних коррупционеров и на их место посадить других коррупционеров?    Для меня, революция в России произойдёт тогда, когда будет сломана та парадигма интеллект ...
В России отзывают автомобили Infiniti   ©   Росстандарт объявил отзыв трех десятков автомобилей Infiniti Q70. Отзывная кампания касается машин, которые были произведены с февраля 2010 по июль 2014 года. Кроссовер, питающийся солнечной энергией - это возможно!   © ...
И обещанное) Значится прогресс в объемах груди 90-88-86-84 В талии более грустно 76-73-73-74 В заднице не так печально 98-97-96-95 А ляжки ски! вот просто стоят на месте, целых 54 все время) Полметра ляжек! Капец))) Но! ноги подтянулись, это я вижу и чувствую в штанах. И у меня над ...
В ЦИК партии «Единая Россия» 25 августа прошло закрытое селекторное совещание с представителями региональных отделений, посвященное предвыборной стратегии партии в интернете. Каждое отделение отчиталось за проделанную в Сети работу, а ...