Фильм укрофашиста Зеленского, поддерживающего убийц детей Донбасса, проспонсировал "Газпром"

топ 100 блогов varjag_200724.02.2016 Фильм укрофашиста Зеленского, поддерживающего убийц детей Донбасса, проспонсировал Газпром

Ну вот и все.
Украинский актёр Зеленский не приедет на премьеру фильма в Москву.

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила руководитель его пресс-службы Татьяна Руденко.

Все высказались.
Михаил Пореченков сказал:

Кроме того, ситуацию прокомментировал российский актер Михаил Пореченков. По его словам, каждый должен сам решить, смотреть ли «8 лучших свиданий» с Зеленским. Об этом сообщает «Русская служба новостей». «Это у каждого на совести. Я не пойду на эту картину. Не хотелось бы, чтобы политические воззрения влияли на искусство, с одной стороны, с другой – если он (Зеленский) себя так ведет, каждый должен сделать выбор, в каком он окопе», – сказал Пореченков.

И Александр Иншаков:

Ранее российских продюсеров за прокат «8 лучших свиданий» резко раскритиковал заслуженный артист РФ актер Александр Иншаков. «Меня это удивляет, если не сказать возмущает. Надо к ним относиться так же, как относились в свое время к предателям, к негодяям», — сказал Иншаков в своем комментарии РСН.

И Аркадий Мамонтов:

«Они-то [власти Украины – прим. РСН] ведь объявили чёрный список людей, наших артистов, писателей, журналистов, которых не пускают на Украину. Я, например, в этом списке нахожусь, хотя я ничего плохого не сделал, высказывал точку зрения, занимался расследованием тех вещей, которые в своё время делал оранжевый режим Ющенко. А они [украинские граждане – прим. РСН] свободно… Им деньги негде зарабатывать, только в России. Надо заставить себя уважать. Пускай едут в Америку, милую сердцу Америку, Польшу, Европу, пусть там работают, здесь им закрыть просто вход и всё. Они должны уважать страну, с которой они соседи, с которой они многое берут», — сказал Мамонтов. Он добавил, что сам не стал бы смотреть фильм с участием этого украинского артиста. «Если там участвует человек, который позволял себе русофобские выпады, и, пускай завуалированно, но призывал к убийству людей, то какой фильм, зачем это нужно?», — заметил журналист.

Газета "Взгляд" провела опрос:
Фильм укрофашиста Зеленского, поддерживающего убийц детей Донбасса, проспонсировал Газпром

Все довольны, включая Зеленского, который использовал волну обоснованного  возмущения гражданского общества России для того, чтобы НЕ ЕХАТЬ на премьеру своего фильма.  Тем более, что желаемое он уже получил: бесплатную рекламу  своего бездарного и  ничтожного фильма, который выходит на экраны всех кинотеатров Украины 4 марта. Афиши я сама сегодня видела. В российский прокат фильм тоже выходит, и зрители найдутся.

Проблема ведь нас амом деле не только в Зеленском. Проблема в том, что пока вы в своих блогах или справедливо возмушаетесь такими негодяями, или называете миллионы украинских обывателей (включая меня), которые, будучи невооруженными и неорганизованными, не сумели себя защитить, бывшие участники АТО, выйдя на 2заслуженный отдых", спокойно едут в Россию зарабатывать себе деньги,  а такие, как Зеленский вообще - получают миллионы.

Вы думаете, он испугался провала своего фильма? Как бы не так!  Он ведь давно уже получил свои кровавые деньги!  Получил в России!

Со мной согласен комментатор, который под статьей о  реакции пресс-секретаря Путина - господина Пескова о выходе фильма с поддерживающим «спецоперацию» в Донбассе актером, написал:

"Владельцем кинокомпании Централ партнершип, которая продюсирует этот фильм, является Газпром-Медиа-Холдинг. Кто бы сомневался, что подобная "снисходительность" к русофобствующему бандерлогу вполне возможна со стороны Газпрома, имеющего давние и мутные схемы "работы" с Украиной!"

И пока российские олигархи или ТНК спонсируют убийц детей Донбасса, никакой украиснкий обыватель, как бы он ни был антифашистски натроен, сделать ничего не сможет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Состояние советского и российского артиста театра и кино Валерия Гаркалина врачи по-прежнему оценивают как тяжелое, он находится в реанимации, сообщили ТАСС в среду в НИИ им. Склифосовского. Ранее во вторник ректор Российского института театрального искусства (ГИТИС), где преподает ...
Просто удивительно, как в таком крохотном городке умещается такое огромное количество достопримечательностей и просто интересных мест. А еще не забывайте, что здесь были фашисты и, к сожалению, нанесли застройке сильный ущерб. ...
а в какой момент жизни подросток мужеского полу вдруг понимает, что он должен стать гинекологом? Серьёзный разговор с приятелями, первая лепка из пластилина, выпиливание лобзиком, потрошение курицы? ...
Пошла сейчас до магазина за конфетками, а то опять нехватка шоколада в организме началась )) прохожу мимо своей машинки, а там.. Вот думаю теперь, это тонкий намёк вымыть машину или признание любви от первоклашки?) ...
Не столь частый пример того, как экранизация литературного произведения может быть лучше оригинала, это американский фильм «И восходит солнце», выпущенный в 1957 году. Впрочем, эпитет «лучше» способен ввести в заблуждение: картина получилась довольно скучной и справедливо не оставила ...