Филиппины бьют тревогу после регистрации 290 000 избыточных смертей

топ 100 блогов budetlyanin10811.07.2024
Филиппины бьют тревогу после регистрации 290 000 избыточных смертей

В отличие от других стран мира, филиппинские законодатели сейчас бьют тревогу по поводу кризиса, и правительство начало полное расследование смертей.

В стране зафиксировано ошеломляющее число смертей — 290 000, связанных с прививками от мРНК C0VID.

В частности, законодатели обеспокоены резким ростом смертности среди населения после инъекций мРНК COVID.

В Палате представителей Филиппин прошли примечательные слушания .

Слушания установили, что смерти не были связаны с COVID-19 и что всплеск заболеваемости произошел только после того, как « вакцины », предназначенные для борьбы с вирусом, были выпущены для общественного использования.

В ходе слушаний законодатели пытались определить причину более чем 290 000 дополнительных смертей среди вакцинированного от COVID населения страны.

По  данным отчета Substack, опубликованного  Aussie 17 , последовали сенсационные свидетельства и были обнародованы тревожные данные, что вызвало беспрецедентные дискуссии о роли вакцинации мРНК COVID в смертях.

Значительная часть слушаний, которые длились несколько месяцев, была сосредоточена на Глобальном договоре Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о пандемии.

Конгрессмен Дэн С. Фернандес выразил опасения относительно обязательных  последствий  соглашения ВОЗ для Филиппин.

Законодатель предупреждает, что договор ВОЗ налагает на людей ограничительные меры и обязательное лечение.

В феврале этого года Фернандес также  отметил , что, когда в начале 2021 года страны начали вводить населению инъекции мРНК, на Филиппинах наблюдался всплеск смертности на 43%.

Это представляет собой значительный рост по сравнению с ростом смертности на 2% в период с 2016 по 2020 год, который связывают с COVID.

«Разумеется, столь существенное увеличение числа смертей в 2021 году можно объяснить в основном двумя факторами: инфекцией COVID-19 или самими вакцинами», —  утверждает Фернандес.

Однако в ходе слушаний законодатели услышали доказательства, подтверждающие, что причиной смертей не был вирус, а были инъекции.

Примечательно, что Фернандес признался в своих замечаниях,  цитируемых  Aussie 17:

«Мы стали частью этой ошибки, поскольку одобрили закон, который не возлагает на фармацевтические компании ответственность.

«И теперь мы учимся на этой ошибке».

Аналогичным образом, адвокат Таня Лат  заявила , что граждане умирают от болезней, вызванных вакцинацией, таких как «турборак» и «миокардит».

Лат отметила, что сейчас дети страдают от болезней, которые обычно поражают только пожилых людей.

«Некоторые филиппинцы устали от того, как нас подвел Департамент здравоохранения (DOH), который отказался признать, что люди умирают, закрыл глаза на то, что люди заболевают, на турборак, миокардит, на детей, которые внезапно заболевают, как будто им 60, 70 лет», — предупредила Лат.

«Мы смотрим в их глаза, и в них нет никакого сочувствия к людям, которые умерли, к людям, которые теперь стали физически инвалидами из-за этих вакцин», — добавила Лат.

Более того, известный аналитик данных Салли Кларк  обнародовала тревожные данные о снижении рождаемости, заявив:

«Это наши данные о рождении.

«И это показывает, что с начала пандемии у нас ежегодно происходит потеря младенцев.

«Итак, 2019 год стал для нас последним годом нормальных рождений.

«И последняя строка внизу — 2023 год».

Говоря о количестве смертей, Кларк отметила:

«Очень большой всплеск смертности произошел в 2021 году, он начался в марте 2021 года, сразу после начала внедрения вакцины».

Кларк подчеркнула, что значительный рост смертности в июле и августе 2021 года совпал с введением вакцины Johnson & Johnson.

«В 2021 году, когда началась вакцинация, смертность выросла во всех вакцинированных возрастных группах», — сказала Кларк.

Ссылаясь на  предлагаемые поправки к Договору ВОЗ о пандемии , конгрессмен Алонто Адионг посетовал:

«Если мы продолжим в том же духе, мы сдадимся фашистскому истеблишменту!

«Потому что все эти изменения не были заданы отдельной стране, согласны ли они с этими поправками или нет?

«Для меня это фашизм! Это четкое базовое определение фашизма!»

Адионг отдельно  указал на  отсутствие ответственности со стороны глобальных фармацевтических компаний:

«Действительно существует соглашение, которое указывает на то, что на них нельзя подать в суд.

«Так что я имею в виду, что это то, о чем нам следует беспокоиться.

«Почему фармацевтическая компания должна настаивать на том, чтобы ее не судили, если в результате этого могут быть травмы или смертельные случаи?»

В то время как законодатели на Филиппинах постепенно начинают пересматривать свою политику навязывания экспериментальных прививок от COVID ничего не подозревающему населению, другие страны, включая США, продолжают инвестировать в производство «вакцин» фармацевтическими компаниями.

2 июля компания Moderna объявила, что правительство США выделило 176 миллионов долларов США из средств налогоплательщиков для передачи этому крупному фармацевтическому гиганту.

Налоговые средства будут использованы для содействия разработке мРНК-вакцины от «птичьего гриппа» компании Moderna, сообщает Channel News Asia.

Компания Moderna уточнила, что средства Управления перспективных биомедицинских исследований и разработок США будут выделены на завершение поздней стадии разработки и тестирования предпандемической «вакцины» на основе мРНК против птичьего гриппа H5N1.

Спасибо всем, кто находит этот пост полезным. Подпишитесь на т/к «Так победим! Статьи»

Учитывая возросший интерес к статинам добавил три ссылки в конце. Дополнительную информацию можно получить если воспользоваться функцией «поиска» у меня в ЖЖ.

Примечание: Все сокращение, замены и др. выполнены автором блога и не имеют никакого отношения к публикациям.(обычно в начале публикации и в заголовке). Сделано это по причине цензуры в некоторых соцсетях, которые борются с любым упоминаем ранней терапии и соответствующих лекарств.(в них идет скрин из т/к)

Отказ от ответственности: я не защищаю читателей, употребляющих иве или какие-либо другие препараты. Я не врач, а биохимик по образованию и никому не даю медицинских советов. Прежде чем принимать какие-либо лекарства, всегда консультируйтесь с лечащим врачом, которому доверяете.

ПОМНИТЕ. Вы находитесь под защитой Нюрнбергского кодекса и Хельсинской декларации. Хельсинкская декларация делает центральным документом этической исследовательской деятельности информированное согласие. Декларация определяет не только приемлемость известных и исследованных методов лечения, но принципы лечения больного альтернативными методами, к примеру, параграф 37 призван регулировать случаи, «когда не существует проверенного профилактического, диагностического или терапевтического метода. Когда существующие методы оказываются неэффективными, врач, получив обоснованное согласие пациента, должен иметь право применять непроверенные или новые профилактические, диагностические и терапевтические меры, если, по его мнению, они дают надежду на спасение жизни, восстановление здоровья или могут облегчить страдания. По мере возможности такие меры должны быть исследованы на предмет их безопасности и эффективности. Во всех случаях всю новую информацию следует регистрировать и, при необходимости, публиковать».

Полный текст ХД: https://budetlyanin108.livejournal.com/3489319.html

Подписывайтесь на мою страницу, всегда последние РКИ, КИ, обзор мировой прессы, статьи и рекомендации о передовых методах лечения К19 : https://www.facebook.com/veniamin.zaycev/

Здесь собрано все, что будет вам интересно, все объяснено в закрепленном посте, там же есть и схема-таблица с алгоритмом и применении иве:
https://www.facebook.com/ashominfo

Группа в фб «Так победим!» все вопросы по иве и ранней терапии:
https://www.facebook.com/groups/293522279068895

Телеграм-канал «Так победим!» на случай потери связи, там публикуется то, что идет в ЖЖ и не всегда идет в ФБ:
https://t.me/takpobedimsvz

Чат по иве в телеграме:
https://t.me/takpobedi

ЖЖ: https://budetlyanin108.livejournal.com/

"Книга отзывов"

часть 1: https://budetlyanin108.livejournal.com/3118230.html

часть 2: https://budetlyanin108.livejournal.com/3118949.html

часть 3: https://budetlyanin108.livejournal.com/3211902.html

часть 4: https://budetlyanin108.livejournal.com/3417765.html

Ссылки по детоксикации спайк-белка:

https://budetlyanin108.livejournal.com/3144742.html

https://budetlyanin108.livejournal.com/3260643.html

https://budetlyanin108.livejournal.com/3596796.html

Детокс аутофагией:

https://budetlyanin108.livejournal.com/3613550.html

Протокол др. Питера Маккалоу:

https://budetlyanin108.livejournal.com/3601347.html

Назальные спреи

https://budetlyanin108.livejournal.com/3612201.html

РУБРИКАТОР чата Телеграм-канала «Так победим!»

Обзор противоопухолевых свойств перепрофилированных препаратов

В связи с тем, что участились просьбы дать ссылки на научные статьи и исследования по применению тех или иных перепрофилированных препаратов против рака, сделал этот пост на основе публикаций в моем ЖЖ. Возможно всё не удастся втиснуть в один пост из-за ограничений по количеству знаков (лимит 80К знаков), но можно будет воспользоваться «поиском» у меня в ЖЖ по ключевым словам для получения дополнительной информации.

https://budetlyanin108.livejournal.com/3655521.html
Обновление по дозировкам фенбендазола при раке от Др. У.Макиса:
https://budetlyanin108.livejournal.com/3758501.html?newpost=1

О СТАТИНАХ

Чем заменить статины
https://budetlyanin108.livejournal.com/3666513.html

Прежде чем принимать статины...
https://budetlyanin108.livejournal.com/3691623.html

СТАТИНЫ — величайший обман человечества
https://budetlyanin108.livejournal.com/3604461.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В самом центре Майдана были замечены около шестисот молодых бритоголовых ребят. Оказалось, что это военнослужащие военной части «Десна». ссылка на ютуб Как сообщает Цензор.НЕТ, по словам солдат, их пригнали в центр чтобы пройти маршем ...
Сообщники, миленькие! Дайте, пожалуйста, волшебный пендель, а? У меня несколько здоровых куч журналов, которые я собираюсь однажды, наконец, прочитать, а потом с чистой совестью отдать кому-то. Одни о культуре-искусстве и lifestyle, часть о ...
Со времени моего первого поста прошло некоторе время, и у меня возник вопрос: почему собсна вирпилов не все любят? Лично для меня развитие игрока в тундре заканчивается на РБ, однако это не мешает мне иногда полетать и пофаниться в Ракадке. Тогда почему же вопросы о СБ вызвали небольшую ...
Газета "МК" объясняет странное происшествие с "Ночными волками" на "Острове фантазий. Нападение на резиденцию российского предпринимателя и государственного деятеля Умара Джабраилова было совершено во вторник вечером в Западном округе столицы. Его помощники считают, что к случивш ...
Сегодня моя старшенькая детка получила свою первую двойку. По чтению. Тут много-много офигевших смайликов. Когда Маруська мне об этом по телефону сообщила, я подумала, что она меня разыгрывает. Муся - по чтению - двойку - немыслимо. Как-то так. Она ...