рейтинг блогов

Фигляры , или идиоты?

топ 100 блогов alex186123.01.2022 Фигляры , или идиоты?
А вчера весь МИД незалежный переполошился . Дипломаты бегали по коридорам и всех подозрительных допрашивали , не немец ли он.
- Но, но - кричали перепуганные послы и атташе  - Я есть лояльнише  Укра мать , Героям слава !
- Лови гадов немцев - неслось по кулуарам МИДа - Хенде Хох боши ! Европу москалям  продали , суки , поэтому , небось и богатые такие ! Нет чтобы новой Демократии на бедность инвестиций подкинуть ! А Адмирал ваш пусть по темным переулкам не ходит , блин !
 - Поймаю хоть одного фрица ! - пригрозил министр Иностранных Дел - Я ему , пидору глаз натяну на ж....  Обнаглели , суки , Смыкнулись с москалями и всю Европу позорят . Сначала трубу эту протянули , лишили нас куска халявы , а теперь Адмирал ихний , чтоб его подняло , та гепнуло , такую ахинею сморозил , шо у всех щирых , глаза на лоб повылазили , а обратно так и не залезли !
Это ж надо до такого додуматься , шоб ляпнуть , мол хрен вам , а не Крым ! Он шо з глузду зъихав? Да тот Крым ждет , не дождется , когда ж прискачут вызволители от москальских садистов и накормят несчастных Крымчан салом с цыбулей. Кажут усе крымчане носят труселя жовто блакитные и каждый перед сном  спивает : " Ще не вмерла Украина , ще тремтить в руках дубина !" И все , от мала , до старичья , под одеялом , изучают "соловьиную мову" , чтоб не ударить в грязь пятаком , когда придут "Наши"
 А чтоб знали "вороженьки" шо Крым це Украина , так как - то собрались побратимы и побратимши та и запустили жовто - блакитную тряпку на шариках прямо в Крым  ! Знай мол наших !
 Только ветер не в ту сторону подул и полетели те шарики хрен знает куда !
 А тут еще и Адмирал этот , гутен Морген . Попался бы он нашей флотилии , так быстро бы отправился омаров кормить . Теперь небось , закрылся где нибудь в бункере , отсиживается! Но ни хрена , мы их заставим такое опровержение накатать , шо и москали на ж...пу сядут ! Героям Слава !
 Место для лаек и блаблаек 

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Глава ВМС ФРГ защитил Крым и "утонул"  Вести.Ru
  2. Главком ВМС Германии Шенбах назвал Крым навсегда российским  Российская Газета
  3. Главком ВМС ФРГ подал в отставку после слов «Крым никогда не вернется»  Lenta.ru
  4. Киев требует разъяснить слова командующего ВМС ФРГ, что Крым не вернется в состав Украины  ТАСС
  5. Глава ВМС Германии заявил, что Крым никогда не вернется в состав Украины  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский пообещал «очень скоро» вернуть Крым и Донбасс в состав Украины  Lenta.ru
  2. В Крыму ответили на слова Зеленского о 'возвращении' полуострова  РИА НОВОСТИ
  3. Зеленский пообещал скорое объединение «оторванных» Крыма и Донбасса с Украиной  Газета.Ru
  4. Зеленский пообещал скорое возвращение Крыма и Донбасса в состав Украины  Московский Комсомолец
  5. Зеленский: «В Донецке и в Крыму обязательно провозгласим новый Акт объединения Украины»  Крым.Реалии
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Очередной апокалипсис в Крыму: с небес обрушились мегатонны снега  Комсомольская правда - Крым
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у skif_tag в Террористы с виолончелью 8 марта 1988  произошёл захват самолёта... Сегодня в голове не укладывается. Они просто хотели жить в другой стране... При этом я, конечно, никогда не смогу оправдать смерть ни в чём не повинных людей, оправдать ...
Мое увлечение интернет шоппингом стало перерастать в шопоголизм. Понял я это тогда, когда мне в голову пришла идея купить хороших кухонных ножей. На тот момент я думал, что block-set'ы, ака куча ножей в деревянной коробке - верх совершенства. И, в ...
3 декабря, когда на улице было минус 20 и не всякий решался лишний раз выйти на улицу, Ксения Басилашвили basya вышла с плакатом к Министерству здравоохранения в Москве и простояла там несколько часов в знак поддержки Даши Макаровой – молодой ...
На картинке: красные — существующие, серые — намеченные к строительству в 2018 году. На картинке одно их трех радикальных преимуществ Тесл перед всеми остальными производителями электромобилей: мировая сеть заправок. Кстати, это иллюстрирует еще один факт. Если бы Теслы не ...
О, хорошая работа историка и... классическая история. " Выписка из протокола Тройки УНКВД от 3 декабря 1937 г. Которая постановила "ШАМОНИНА Михаила Николаевича - РАССТРЕЛЯТЬ ". https://midgard-msk.livejournal.com/23915.html?style=mine#cutid1 ...
  • AgataK08515769 : RT @CrimeaUA1: США отказали в выдаче визы рашистскому космонавту Николаю Чубу.Он должен был проходить подготовку в космическом центре им. Л…

  • 3mvru : Глава ВМС Германии: Крым никогда не вернётся в состав Украины https://t.co/FmAko9SXLv https://t.co/txw6J5IWZ5

  • Elen545 : RT @dw_russian: Глава ВМС Германии Шёнбах подал в отставку после заявлений "Крым потерян и никогда не вернется" и Путин "заслуживает уважен…

  • Larushka_G : RT @ChiefLiberal: Си Цзиньпин попросил Путина не вторгаться на Украину во время Олимпиады в Пекине, потом можно, видимо.. Напомню, что во в…

  • GARNIER_AND_ : RT @flamios12: Вот карта СССР на 1922 год.Мы видим российский Крым, российскую Гомельщину и Витебщину, а ещё мы видим, что... никакого Каза…

  • VatanUSSR : RT @wcj26OhOIlupNOG: Тут на днях рагуль выдал на вопрос, почему они не воюют за Крым: "Да потому что там стоят Российские войска. Вот выйду…

  • ID15195468 : @PRO100_CALLIA @45I70Vy1BSoX2ZX КРЫМ - Россия!А ты от лютой злобы можешь дальше тереть свой обрубок о шаровары ,п… https://t.co/7RYcTz4MSk

  • olljast : RT @pan_dok: А тут ещё очень соблазнительная для кремлёвских нумерологов дата: 22.02.2022. Это как 8.08.2008, даже лучше: там начало Олимпи…

  • alexeizolotov : RT @Blagomir123: Евродепутат от Франции Т. Мариани:«Крым вернулся в состав России по итогам референдума. У нас есть миллионы беженцев из Ир…

  • Trifon57293764 : @immorta83072852 #Крым