fear of body

топ 100 блогов pushba15.02.2014 Есть такие люди, которых страсть как хочется раздеть, а когда ты своего добиваешься любым способом - вдруг боишься, ну или робеешь так сильно, что из рук все валится, и хочется сесть на пол и тихонько плакать, от счастья. Страх тела - так я написала не случайно, потому что я вдруг заметила за собой странное чувство, - страх тела. Этот страх - не ужас, я вдруг теряюсь, будто мне снова 15 и я не знаю, куда точно смотреть, чтобы все было со мной в порядке. Обычно я себя так чувствую перед очень красивыми людьми - либо мужчина очень красивый вдруг снимает с себя все, либо женщина очень красивая так же снимает с себя все и она так ослепительна, что я вовсе теряю волю!..
Я не знаю, что делать с таким телом, мне хочется просто смотреть.

Кстати, куда вы смотрите, когда вам очень хочется смотреть, но вы дико стесняетесь? Ведь вроде бы хочется смотреть только на сиське/письке, но вроде и отвернуться надо, а зачем отворачиваться, если человек разделся - ведь он явно понимал, что разденется и будут все смотреть :) Что делать в такой ситуации, когда перед тобой человек, которого хочется жрать глазами, а если человек такой еще и голый?

Моя собственная нагота:
я всегда себя комфортно чувствовала раздеваясь прилюдно - мне нечего стесняться, ведь женщины если захотят завидовать мне, они будут лить соки разного вида даже от идеальной фигуры, а мужчины - редкие мужчины привереды, когда видят голове тело :) Я понимала, что будучи голой я скорее всего имею кучу преимуществ, потому что все остальные одеты. Так было не всегда конечно же, раньше, очень давно мне казалось, что быть голым унизительно и не дай бог, кто увидит. (Мне кажется, не было ничего хуже и позорнее, когда кто-о с тебя снимает трусы на детской площадке, в том возрасте, когда тебе 7-9 лет :)

Я люблю работать с фактурой, и мне нравится делить работу на части, поэтому можно даже отдельно заказывать фотосессию "Части тела" для того, чтобы фотографировать только  то, что представляет наибольший интерес.

Хочу ли я раздеть всех, кого я вижу:
да, конечно хочу! это не значит, что у меня есть потребность раздеть всех, кого я вижу, но честно считаю, что если раздеться сразу, то потом гораздо интересней фотографироваться с любом другом виде. Мне кажется, что нагота сближает людей, и когда есть информация о человеке, с ним можно разговаривать эффективней, чем когда в голове крутятся сплошные вопросы.

однажды я натыкалась на сайт, где можно было раздеть человека, если навести на него курсор - в коллекцию фотографий собраны люди разных возрастов и комплекций, и я не могла успокоиться, пока не раздела всех.Все фотографии в этом жанре можно найти по тэгу "Части тела", а сегодня я хочу показать девушку, перед которой я трепетно склоняюсь в обожании :) почти что так: все падает из рук и я не знаю куда себя деть. Я очень надеюсь, что мы еще встретимся и я смогу доделать задуманное, а пока пробные кадры, для того чтобы понимать, как много ее, как фактурно и сытно с ней работать. Очень люблю такую женщину очень !

fear of body fear of body


1
fear of body

2
fear of body

3
fear of body

4
fear of body

5
fear of body

6
fear of body

7
fear of body

8
fear of body

9
fear of body

10
fear of body





если вы хотите фотографироваться, пишите в почту [email protected]
меня не пугают нестандартные фигуры, мои ню-фотки можно глянуть вот тут

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
11.02.2014 Гэнг Бэнг :)
Архив записей в блогах:
В Саратове случилось торжество правосудия. На зону отправили следователя, который за взятку возбудил уголовное дело против гендиректора одной фирмы и попытался его упрятать в СИЗО. По заказу компаньона, естественно. Самый смак был в том, что привлечённый гендир не только не совершал ...
Сегодня мне пришло три письма. Адрес один и тот же — kto_ne_spit . Если кто забыл, «to spit» по-английски - «плеваться». В меня попытались плюнуть. Или напугать. Кому-то было не лень приехать ко мне во двор. Кому-то было надо сфотографировать меня в тот момент, когда ...
20.05.2020-герцогиня Корнуольская и принц Уэльский отмечают "День пчелы" Сегодня, чтобы отметить #Worldbeiday герцогиня Корнуоллская отправила свое первое сообщение в качестве новоиспеченного президента @BeesForDev.
...
Восемь лет прошло. У каждого конфликта есть свой Мюнхен. Путин пробовал зубы на Грузии и по этим зубам вовремя никто не дал. Две тысячи мертвых осетин, убитых коварными грузинами, так никто и не увидел. Зато по Роркскому тоннелю прошли российские танки. И из ...