Фашисты сволочи
vladivostok — 18.05.2012
Фото: Капитан Воронин http://kaa-pitan.livejournal.com/
Вы помните эти съемки? 2004 год, китайцы снимают несколько эпизодов сериала "Шанхайская история" во Владивостоке. Сюжет там драматичный, шопипец. Молодая еврейка Линда бежит от фашистов из Гамбурга в Шанхай, ее преследует полковник СС Мейцингер. Во Владивостоке, конечно, снимали Гамбург образца 1941 года, потому что здесь в начале 20 века творил гамбургский архитектор Юнгхендель (здания ГУМа, ДВ-пароходства, особняк Бриннеров, дома Бр.Синкевичей, лютеранская кирха и многое др.) - так что немецкий стиль у нас сквозит всюду.
На фото - угол Светланской и Посьетской. Что забавно: на кондиционере висит портрет Гитлера и видны буквы... М и W? Что это, туалет?
упд. Автор фото говорит, что на тряпке с Гитлером не М и Ж, а надпись: Deutschland ist frei - "Германия - это свобода". Ну что ж, тоже неплохо.
Фото отсюда: http://kaa-pitan.livejournal.com/11493.html?view=34533#t34533 но предупреждаю - по ссылке фашистов больше нет, зато есть много владивостокских операторов и тележурналистов.
|
|
</> |
Почему после алкоголя тяжело дышать ночью: причины, что делать и когда обращаться к врачу 
