Фараон Тутахламон XIII - 59

топ 100 блогов qebedo04.07.2022 Фараон Тутахламон был очень умен, но иногда всё же общался с приближенными. Например, с главным колесничим Убикспорубиксом.

- Вопиющее преступление! Геноцид! Вероломное нападение! Ассирукрияне все берега попутали! Обкидали катапультами наш славный град Аспрополис! - кричал фараон.

- Ну эта... Мы как бы с ими воюем... На войне то и дело из катапультов пуляют. Тудой - сюдой. Иногда мы их, иногда они нас. Кто не спрятался - мы не виноваты, - философски заметил колесничий.

- Да как можно такое говорить! У нас не война - у нас операция по поимке беглых рабов! Рабы должны поднимать руки вверх, выходить и сдаваться в плен, где их ждет горячий чай, булка хлеба и достойная постоянная работа на великий Египет в катакомбах! Они не должны выбегать с оружием и убивать наших воинов! И во грады наши пуляться катапультами не должны!

- А им... эта... сказали про всё вот это, когда нападали? - спросил Убикспорубикс.

- Хм... Вроде нет... Никто ж не думал, что они не будут руки поднимать... Все ж думали, что они сразу сами выходить начнут - за чаем и булками... - задумался Тутахламон.

Фараон Тутахламон XIII - 59

Мой ТелеЕлеграмМ - подписуйтесь, лайкайте и каментите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошло уже семь лет. Убиты тысячи людей, остались без крова сотни тысяч. Те кто громил и жег - интересно, знали что и в 2021 году это не кончится? ...
Вчера во второй раз спасли Иззи от смерти. Отравленное мясо. В понедельник повезу на экспертизу, что за яд. Но похож на яд, что дейтвует на нервную систему. Тут такой добавляют в воду против ящериц. Не хватает 7 хвостов. Обыскали весь участок. Пошла сегодня по соседям. Оказывается отравили ...
Россия по мнению многих относится к развивающимся странам, так называемого третьего мира. Экономические рейтинги нынче катится вниз, страна загнивает, военная мощь притупляется. С каждым днём в нашей стране становится всё хуже и хуже: массовые сокращения зарплат, увольнения работников, про ...
В 2010 году наша страна отмечает 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной ...
Новый фильм Скорсезе вызвал скорее рвотный рефлекс, чем удивление феерическим ...