Фанаты Спартака спалили кафе

топ 100 блогов ivan_kombat25.07.2010 Фанаты футбольного московского клуба "Спартак" всегда отличались буйным нравом и особой безбашенностью. Почти каждый их визит в Самару не обходится без каких-нибудь происшествий. Например, в прошлом году фанаты устроили несколько драк в культовом месте города - на "Дне". А во время матча с "Крыльями" особо буйные вырывали пластиковые кресла.

Вот и в этот раз не обошлось без горячего, во всех смыслах слова, происшествия в самом центре Самары. Сегодня около половины пятого утра вспыхнуло кафе "Дилижанс", что находится на набережной под Первомайским спуском. Огонь охватил всю площадь заведения, уже через минут 40 от заведения почти ничего не осталось.

Разве только торчат обгорелые балки, которые некода были основанием кафе. Все остальное уничтожил огонь - барную стойку, подсобные помещения. На улице валяются обгорелые столы и стулья, штакетник, который был крышей кафе. Очевидцы говорят, что полыхало будь здоров, как!

- Пожар был сильным, - поведал "КП" продавец шаурмы из соседнего заведения. - Пожарные приехали только через минут 20-30, но было уже поздно. Все сгорело подчистую. Кафе ведь было обделано из дерева.

Кому могло придти в голову подпалить кафе? Те, кто видел пожар, говорят, что это были фанаты "Спартака". которые прибыли в Самару накануне матча. Набережная - любимое место приезжих гостей. Еще с утра субботы здесь тусовались сотни парней в красно-белых шарфах, разогреваясь спитрым. А ночью градус выпитого, видимо, зашкалил, и ребята решили таким вот способом оставить память о себе.

Зато у "Крыльев" будет двойная мотивация сегодня обыграть "Спартак". Чтобы выбраться со дна турнирной таблицы, а заодно отомстить за неподобающее поведение московских гостей.

Было
Фанаты Спартака спалили кафе

Стало
Фанаты Спартака спалили кафе

(с) http://samara.kp.ru/daily/24527/674303/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Простыня от автора: При выезде с парковки на вокзале раскорячился лексус и перекрыл проезд, да так чтобы проехать нужно щемится по 1 см с каждой стороны авто. Я подождал не много чтобы водитель заметил меня и дал проезд, благо сзади полно места и возможность была. Водитель сидел в развал ...
Сегодня мне приснилось, будто мы едем в одном транспорте с блатными с синьками на пальцах и запели шансон, причём я запел первым,  чтобы показать, что я такой же, как они. И я хотел спросить у шумодавов — сны ведь берутся из подсознания, так ПОЧЕМУ ЖЕ моё подсознание считает меня ...
текст ...
Тем, кто терпеть не может здорового цинизма, читать этот псто не рекомендуется. Остальным - велком. Что мы имеем в реале? Не самый лучший самолёт, пизданувшийся в не самом лучшем аэропорту, управляемый не самым лучшим экипажем не самой лучшей ...
Не только лишь все знают, что единожды начав очень сложно остановиться. Да и зачем останавливаться, если занятие увлекательно и полезно для семьи? Жена изволили пожаловаться - ты вот строишь, строишь, а у меня на столе радио из пукалки играет. Зачем так? Не, оно конечно играет, но ...