Русский ОФ!
ivan_kombat — 23.07.2010
Вот она - элита русского народа, авангард православной молодежи,
лучшие сыны отечества и в ближайшем будущем- главные сколковские
модернизаторы страны!Утром в пятницу на территорию лагеря защитников Химкинского леса прибыли неизвестные в масках в количестве около 100 человек и напали на экологов, сообщила "Газете.Ru" сотрудница службы по связям с общественностью организации "В защиту Химкинского леса" Вера Прохорова. Люди в масках блокировали подход экологов к технике, которая рубит деревья. Таким образом, вырубка Химкинского леса фактически началась.





Модные руны на майке. Такие должны быть у каждого борца с системой!


В Сочи там никто не протестует пока?


Вот они гады блять! Совсем ахуели - лес защищют!

"SOCHI 2014 - GATEWAY TO THE FUTURE!"
Вот так вот блиать- ВОРОТА В БУДУЩЕЕ!





Сюжет: www.vesti.ru/videos
Заметка по теме: www.gazeta.ru/social/2010/07/23/3400721.shtml
Слава России!
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
